OM System Olympus Dictafone DM-770 (8GB) Silver
Envio +17,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
221,94€
em 4x55,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,50€
- a 25/05/202455,48€
- a 24/06/202455,48€
- a 24/07/202455,48€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olympus DM-770 (8GB) silver - V414131SE000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,50€
- a 25/05/202455,48€
- a 24/06/202455,48€
- a 24/07/202455,48€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
221,94€
Envio+17,00€
Total238,94€
Olympus dm-770 memoria interna y tarjeta de memoria plata
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,47€
- a 25/05/202470,44€
- a 24/06/202470,44€
- a 24/07/202470,44€
281,79€
Envio+7,00€
Total288,79€
Todas as Ofertas (5)
Grabadora de voz digital Olympus DM - 770 - B01M35RHS1
218,55€
EnvioGrátis!
Total218,55€
Olympus Dm-770 8gb Voice Recorder Prateado - 4545350048914
215,99€
Envio+3,99€
Total219,98€
Dictafone Olympus DM-770 (8GB) prata - V414131SE000
216,00€
Envio+4,90€
Total220,90€
Olympus DM-770 (8GB) silver - V414131SE000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,50€
- a 25/05/202455,48€
- a 24/06/202455,48€
- a 24/07/202455,48€
221,94€
Envio+17,00€
Total238,94€
Olympus dm-770 memoria interna y tarjeta de memoria plata
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,47€
- a 25/05/202470,44€
- a 24/06/202470,44€
- a 24/07/202470,44€
281,79€
Envio+7,00€
Total288,79€
Detalhes do Produto
Olympus DM-770. Tiempo de grabación máximo: 2020 h, Formatos de audio soportados: MP3, PCM, WAV, Tiempo de reproducción: 35 h. Tipo de visualizador: LCD, Diagonal de la pantalla: 3,45 cm (1.36\"\"), Tamaño de la pantalla (HxV): 26,1 x 22,6 mm. Diámetro de altavoz: 1,8 cm. Interfaz: 3,5mm, Conector USB: USB tipo A. Tamaño de baterías compatibles: AAA
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Compressão de áudioMP3, PCM, WAV
- Tempo de playback35 h
- Taxa de bits MP38 - 320 Kbit/s
- Extensão da frequência20 - 23000 Hz
- Tempo máximo de gravação2020 h
Bateria
- Número de pilhas1
- Tamanhos de bateria compatíveisAAA
Pesos e dimensões
- Altura105,9 mm
- Largura39,6 mm
- Profundidade14,4 mm
- Peso72 g
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados1
- Altifalantes incorporados
- Diâmetro do altifalante1,8 cm
Software
- Software incorporadoOlympus Sonority
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
- Sistema Operativo Mac
Mídia de armazenamento
- Formatos suportadosMemória interna e flash card
- Capacidade de memória incorporada8 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC
Detalhes técnicos
- Idiomas do menuAlemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Russo, Sueco
- Potência do altifalante0,15 W
- CorPrateado
- Saída de auscultadores1
- Ativação por voz
- Armazenamento de massa USB
- Com Mala
- Número de pastas de mensagens5
- Número de mensagens por pasta200
Conectividade
- Saída para auscultador
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Interface3.5mm
- Entrada de microfone
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Manual
- Pilhas incluídas
- Pega
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85198900
Monitores
- RGBAzul
- Tamanho do visor (C x L)26,1 x 22,6 mm
- Luz de fundo
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã3,45 cm
Código de barras:4545350048914
Referência:V414131SE000 | 4545350048914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis