Xiaomi Aspirador Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo345,92€
299,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 4x74,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,99€
- a 19/05/202474,97€
- a 18/06/202474,97€
- a 18/07/202474,97€
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra Black - ASPXIBHR5195EU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,52€
- a 19/05/202481,49€
- a 18/06/202481,49€
- a 18/07/202481,49€
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
325,99€
EnvioGrátis!
Total325,99€
Xiaomi Aspirador Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra Black - 3486
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,99€
- a 19/05/202474,97€
- a 18/06/202474,97€
- a 18/07/202474,97€
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
299,90€
EnvioGrátis!
Total299,90€
Xiaomi Mi Vacuum Mop 2 Ultra Robot Aspirador Inteligente WiFi - 22432
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,24€
- a 19/05/202482,22€
- a 18/06/202482,22€
- a 18/07/202482,22€
328,90€
EnvioGrátis!
Total328,90€
Todas as Ofertas (23)
Aspirador Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra Black - ASPXIBHR5195EU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,52€
- a 19/05/202481,49€
- a 18/06/202481,49€
- a 18/07/202481,49€
325,99€
EnvioGrátis!
Total325,99€
Aspirador Robot Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra Preto - TK33687
274,90€
Envio+4,85€
Total279,75€
Aspirador Robô Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra 4000Pa 5200mAh Preto BHR5195EU
269,90€
EnvioGrátis!
Total269,90€
Aspirador Vacuum Mop 2 Ultra (Preto) - XIAOMI - BHR5195EU
276,89€
EnvioGrátis!
Total276,89€
Xiaomi Aspirador Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra Black - 3486
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,99€
- a 19/05/202474,97€
- a 18/06/202474,97€
- a 18/07/202474,97€
299,90€
EnvioGrátis!
Total299,90€
Xiaomi Mi Vacuum Mop 2 Ultra Robot Aspirador Inteligente WiFi - 22432
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,24€
- a 19/05/202482,22€
- a 18/06/202482,22€
- a 18/07/202482,22€
328,90€
EnvioGrátis!
Total328,90€
Robot Aspirador Xiaomi Mi Vacuum Mop 2 Ultra/ Friegasuelos/ control por WiFi - BHR5195EU
312,90€
EnvioGrátis!
Total312,90€
Aspirador Robô Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra - Preto - 6934177746529
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 19/05/202482,49€
- a 18/06/202482,49€
- a 18/07/202482,49€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
329,99€
EnvioGrátis!
Total329,99€
Xiaomi Mi Vacuum Mop 2 Ultra Robot Aspirador Inteligente WiFi - 6934177746529
314,99€
EnvioGrátis!
Total314,99€
Xiaomi Aspirador Mi Robot Vacuum Mop 2 Ultra Black
363,89€
EnvioGrátis!
Total363,89€
Detalhes do Produto
PRECISÃO NO MAPEAMENTO
- O sensor ToF montado na frente deteta com precisão dados espaciais, e evita a colisão a tempo quando encontra um espaço abaixo da altura do aspirador
S-CROSS™ 3D
- Pode sentir os contornos dos obstáculos domésticos, tais como pantufas, e desacelerar antecipadamente.
NOVA NAVEGAÇÃO A LASER LDS, PLANEAMENTO INTELIGENTE DE PERCURSOS
- A nova geração de tecnologia de navegação laser LDS digitaliza com precisão o ambiente doméstico, instantaneamente e constrói verdadeiramente a planta de toda a casa.
APP MI HOME
- A aplicação Mi Home para smartphones é totalmente funcional, permitindo-lhe ligar o dispositivo à distância, controlar o vácuo, mudar os modos de limpeza, definir horários e visualizar um mapa gerado do seu ambiente e os caminhos que o vácuo toma. Para maior comodidade, é também compatível com o Alexa e o Google Assistant.
ESPECIFICAÇÕES
- Bateria: 5200 mAh
- Modos de limpeza: Aspirar, esfregar
- Poder de Sucção: 4000Pa
- Capacidade depósito pó: 550ml
- Capacidade depósito água: 200ml
Funções:
- Google assistant e Alexa
- Reconhecimento de divisões
- Definição do modo de limpeza: standard, silencioso, máximo
- Estabelecer muro virtual/área proibida/designar divisão especifica para limpar
- Tanque de água com controlo eletrónico
- Retorna à base para carregar, depois de carregado continua a limpeza
- Programar a limpeza de áreas diferentes em tempos diferentes
Dimensões e peso:
- Medidas: 353 x 350 x 98.8 mm
- Peso: 4.15 kg
CONTEÚDO DA EMBALAGEM
- Aspirador Xiaomi Mi Robot Vaccum Mop 2 Ultra
- Escova principal
- Escova lateral
- Depósito de pó
- Depósito de água
- Manual de Instruções
Características
Conteúdo da embalagem
- Base incluída
Gestão de energia
- Duração da bateria240 m²
- Potência46 W
- Voltagem de entrada AC14.4 V
- Capacidade5200 mAh
Design
- CorPreto
- TipologiaSaco de pó
- FormaRedondo
- Controlo via App
Desempenho
- Retorno à Base
- Sensores integradosLaser
- Tipo de navegação3D Smart Navigation
- Capacidade4 l
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Quantidade de níveis de sucção4
Pesos e dimensões
- Altura353 mm
- Largura350 mm
- Profundidade988 mm
- Peso4,15 kg
Detalhes técnicos
- Potência de sucção4000 Pa
Código de barras:6934177746529
Referência:TK33687 | XIA6934177746529- | BHR5195EU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis