Esquentador Bosch T5700S 17 AMED23 - Gás Natural
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,49€
- Primeira prestação54,49€
- Total financiado544,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 544,86€, montante financiado de 544,86€, 10 prestações de 54,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 544,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,23€
- a 25/05/2024136,21€
- a 24/06/2024136,21€
- a 24/07/2024136,21€
Destaques
ESQUENTADOR BOSCH THERM 5700 S - T5700S 17 AME D23 - G. NAT - 31061028
BOSCH TERMOTECNOLOG Esquentador / Bosch / T5700S 17 AME D23 / 17 L - 4062321448660
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,23€
- a 25/05/2024136,21€
- a 24/06/2024136,21€
- a 24/07/2024136,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,49€
- Primeira prestação54,49€
- Total financiado544,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR BOSCH THERM 5700 S - T5700S 17 AME D23 - G. NAT
Todas as Ofertas (29)
ESQUENTADOR BOSCH THERM 5700 S - T5700S 17 AME D23 - G. NAT - 31061028
BOSCH TERMOTECNOLOG Esquentador / Bosch / T5700S 17 AME D23 / 17 L - 4062321448660
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,23€
- a 25/05/2024136,21€
- a 24/06/2024136,21€
- a 24/07/2024136,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,49€
- Primeira prestação54,49€
- Total financiado544,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR BOSCH THERM 5700 S - T5700S 17 AME D23 - G. NAT
BOSCH - Esquentador T5700S 17 AME D23 - T5700S 17 AME D23
Esquentador Termostático Ventilado Therm 5700 S T5700S 17 AME D23 Gás Natural 17L (Branco) - BOSCH - 7736505500
ESQUENTADOR BOSCH THERM 5700 S -T5700S 17 AME D23 GN - PROMO - 4062321448660
Esquentador BOSCH T5700S 17 AME D23 NAT
Esquentador Termostático ventilado /estanque Bosch T5700S 17 AME D23
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,39€
- a 25/05/2024140,39€
- a 24/06/2024140,39€
- a 24/07/2024140,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,16€
- Primeira prestação56,16€
- Total financiado561,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 561,56€, montante financiado de 561,56€, 10 prestações de 56,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 561,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ESQUENTADOR BOSCH THERM 5700 S - T5700S 17 AME D23 - G. NAT - 736505500
Esquentador Termostático ventilado /estanque Bosch T5700S 17 AME D23 - 4062321448660
Detalhes do Produto
Esquentadores Termostáticos ventilados / estanques
A vasta experiência da Bosch e as competências inovadoras da Bosch, unidas para conceber produtos de última geração.
Apresentamos-lhe os novos esquentadores de água a gás com baixas emissõ a gama mais ampla e completa do mercado, capaz de satisfazer todas as necessidades de água quente sanitária. Equipada com a mais recente tecnologia e o design mais inovador, esta gama apresenta pilares sólidos para o cumprimento da nova norma, liderdo, simultaneamente, a transformação digital.
Características
Desempenho
- Fluxo de água (mín.)2,8 l/min
- Fluxo de água (máx.)17 l/min
- Nível de Ruído63 dB
- Eficiência (30 %)93 %
- Fluxo de água (25 °C)17 l/min
- Potência máxima29100 W
- Pressão Máxima12 bar
- Eficiência90 %
- Fluxo de água doméstica17 l/min
- Potência mínima5200 W
- Pressão de operação mínima0,1 bar
Ergonomia
- Indicadores LEDErro
- Tipo de ajuste de gásAutomático
- Tipo de ajuste da águaAutomático
- Perfil de cargaXL
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de combustível (GJ/ano)0,112
- Consumo de energia anual25 kWh
- Voltagem de entrada AC220 V
Detalhes técnicos
- Emissões de óxidos de azoto (NO) (mg/kWh)25
- Tipo de gás suportado23
Pesos e dimensões
- Altura575 mm
- Largura365 mm
- Profundidade170 mm
- Profundidade da embalagem250 mm
- Altura da embalagem725 mm
- Comprimento da embalagem420 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem16,1 kg
- Peso13,9 kg
Design
- CorBranco
- TipologiaSem tanque (instantâneo)
- PosiçãoVertical
- Diâmetro da mangueira de saída1,27 cm
- Diâmetro da mangueira de entrada1,91 cm
- TipologiaGás natural
- Tipo de igniçãoElectrónico
- Pilot flame
- Diâmetro do escape de gases11 cm
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Rosca de conexão1/2 "
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento combinado
Conteúdo da embalagem
- Ligações de água
- Manual
- Parafuso(s) incluído(s)