Beurer Medidor de Tensão Arterial BM 81
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
preço comparativo135,27€
116,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x39,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer Medidor de tensão de braço - BM81
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
116,99€
EnvioGrátis!
Total116,99€
MEDIDOR DE TENSÃO DE BRAÇO BEURER BM81 - BM81
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
112,34€
Envio+6,99€
Total119,33€
Tensiometro beurer bm 81 easylock blutdruckmessgerÄt
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
166,72€
Envio+7,00€
Total173,72€
Todas as Ofertas (7)
Beurer Medidor de tensão de braço - BM81
Pagamento em prestações
3x
116,99€
EnvioGrátis!
Total116,99€
Beurer BM 81 easyLock Tensiómetro de brazo, con innovador manguito sin tubos ni cables , suave acumulación de presión y tiempo de medición corto, dispositivo médico con conexión a la aplicación - B09TLKKWQR
115,78€
EnvioGrátis!
Total115,78€
MEDIDOR DE TENSÃO DE BRAÇO BEURER BM81 - BM81
Pagamento em prestações
3x
112,34€
Envio+6,99€
Total119,33€
Tensiometro beurer bm 81 easylock blutdruckmessgerÄt
Pagamento em prestações
3x
166,72€
Envio+7,00€
Total173,72€
MEDIDOR TENSÃO ARTERIAL Beurer BM 81 easyLock Blood Pressure Monitor - 65511
144,00€
Envio+4,90€
Total148,90€
Beurer Bm 81 Blood Pressure Monitor Prateado - 4211125655112
153,99€
Envio+3,99€
Total157,98€
Beurer BM 81 easyLock Blood Pressure Monitor - 65511
Pagamento em prestações
3x
152,70€
Envio+17,00€
Total169,70€
Detalhes do Produto
easyLock - Braçadeira com botão de bloqueio que permite uma medição correta e com apenas uma mão Medição automática da tensão arterial e pulsação no braço Tamanho da braçadeira de 24 a 40 cm Funcionamento livre de tubos e fios Tecnologia de inflação confortável e rápida Display LED XL com indicadores de risco coloridos Média de todas as medições guardadas dos últimos 7 dias Ideal para 2 utilizadores: 2x 120 memórias de medição Controlo da posição correta do aparelho (com mensagem de uso incorreto) Deteção de arritmia Data e hora Desligamento automático Conexão entre o aparelho e o seu smartphone por Bluetooth® Dispositivo médico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4211125655112
Referência:4211125655112 | 65511 | BM81
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis