Xiaomi Aspirador Mi Robot Vacuum Mop 2 Pro Preto
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,14€
- a 25/05/202454,12€
- a 24/06/202454,12€
- a 24/07/202454,12€
Destaques
Xiaomi Aspirador Mi Robot Vacuum Mop 2 Pro Preto - 3761
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,14€
- a 25/05/202454,12€
- a 24/06/202454,12€
- a 24/07/202454,12€
Todas as Ofertas (6)
Aspirador Robô Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 Pro 3000Pa 5200mAh Preto BHR5204EU
Aspirador Vacuum Mop 2 Pro (Preto) - XIAOMI - BHR5204EU
Aspirador Robô Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 Pro Preto - TK33686
Xiaomi Aspirador Mi Robot Vacuum Mop 2 Pro Preto - 3761
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,14€
- a 25/05/202454,12€
- a 24/06/202454,12€
- a 24/07/202454,12€
Xiaomi Mi Mop 2 Pro Vacuum Cleaner Robot Preto One Size / EU Plug - 6934177747236
Aspirador Robot Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 Pro 3kPa Preto - BHR5204EU
Detalhes do Produto
Outro nível.
O Aspirador Robot Vacuum Mop 2 Pro da Xiaomi está verdadeiramente noutro patamar.
Alia um design clássico totalmente atualizado a uma potência máxima, a uma opção de lavagem sónica por vibração e a um nível altíssimo de precisão. O seu melhor companheiro de limpeza.
Maior capacidade
Com uma maior capacidade de bateria de 5200 mAh, o robot pode fazer o seu trabalho por muito mais tempo do que o modelo anterior. O poder de sucção também foi aumentado para 3000Pa, melhorando significativamente a precisão da sucção independentemente da superfície.
Sistema avançado de navegação (LDS)
O Xiaomi Mi Robot Vaccum Mop 2 Pro usa a tecnologia avançada do Laser Distance System para monitorizar o ambiente em 360 graus, criando um mapa preciso da casa garantindo assim uma alta eficiência de limpeza.
Um nível mais alto de precisão
A tecnologia de vibração sónica melhora o desempenho do robot na limpeza. Combinado com a água fornecida por um tanque controlado automaticamente, o Mop 2 Pro limpa o piso com extrema precisão de forma completa e eficaz.
Controlo remoto por aplicação
Graças à conexão do robot com o seu smartphone, é possível controlar o dispositivo remotamente, visualizar o trabalho já feito em tempo real, alterar os modos de limpeza e definir horários. O Mop 2 Pro também funciona com Google Assistant e Alexa.
Características
Desempenho
- Retorno à Base
- Capacidade0,45 l
- Capacidade0,27 l
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Número de programas3
Design
- CorPreto
- TipologiaSem bolsa
- Controlo via App
Gestão de energia
- Autonomia180 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade5200 mAh
Pesos e dimensões
- Altura99 mm
- Largura353 mm
- Profundidade350 mm
Detalhes técnicos
- Potência de sucção3000 Pa
Conteúdo da embalagem
- Estação base