Maxi-Cosi Base Isofix para Cadeira Auto CabrioFix I-Size
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo152,93€
127,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x42,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi-Cosi Base CabrioFix i-Size - 8007057111
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
CabrioFix i-Size Base
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Maxi-Cosi Base Isofix CabrioFix i-Size
Pagamento em prestações
3x
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Todas as Ofertas (12)
Maxi-Cosi Base CabrioFix i-Size - 8007057111
Pagamento em prestações
3x
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
CabrioFix i-Size Base
Pagamento em prestações
3x
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Maxi-Cosi Base Isofix CabrioFix i-Size
Pagamento em prestações
3x
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Maxi-Cosi Base CabrioFix i-Size - 4029388
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Maxi Cosi - Base Isofix - CabrioFix I-Size - MAX8007057111
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
BASE CABRIOFIX I-SIZE - 8007057111
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Maxi-Cosi - Base Isofix I-Size - Cabriofix - MC8007057111
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Maxi-Cosi Base Isofix p/ Cadeira Auto CabrioFix I-Size - 8007057111
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Maxi-Cosi Base para Silla de Coche CabrioFix i-Size, 40-75 cm, 0-12 kg, Base ISOFIX, Confirmación de Correcta Instalación, Click & Go, Compatible con la Silla Coche Maxi-Cosi CabrioFix i-Size - B09LVM3L3M
160,62€
EnvioGrátis!
Total160,62€
Detalhes do Produto
A base CabrioFix i-Size da Maxi-Cosi é a combinação perfeita com a cadeira auto CabrioFix i-Size da Maxi-Cosi (vendido separadamente), proporcionando uma instalação Click & Go fácil de utilizar. A base Maxi-Cosi CabrioFix i-Size instala-se facilmente nos pontos de fixação Isofix do seu automóvel.
Uma vez instalada, pode deixar a base CabrioFix i-Size no automóvel. Assim, sempre que tiver de a colocar ou retirar do automóvel, a cadeira auto CabrioFix i-Size instala-se diretamente na base com um simples e seguro "clique". Os indicadores visuais na base avisam-no quando a base e a cadeira auto CabrioFix i-Size estão corretamente instaladas e está tudo pronto para seguir viagem.
Características:
- Desde o nascimento até aos 15 meses, aproximadamente, ou desde 40 aos 75 cm
- Concebida para a cadeira de bebé CabrioFix i-Size
- Instalação Click & Go com a CabrioFix i-Size
- Segurança i-Size;
- Instalação ISOFIX
- Feedback de fixação
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8712930177630
Referência:8007057111 | MAX8712930177630- | MC8007057111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis