Duracell Carregador usb Sony NP-FH50, NP-FV50, NP-FP50
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,88€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DURACELL DRS5965 CHARGEUR USB
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,88€
EnvioGrátis!
Total23,88€
Duracell Carregador com Cabo USB DRS5965.
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
19,84€
Envio+7,95€
Total27,79€
Todas as Ofertas (4)
DURACELL DRS5965 CHARGEUR USB
23,88€
EnvioGrátis!
Total23,88€
Duracell Cargador con Cable USB DRS5965. - B07GNH42GJ
18,59€
Envio+2,99€
Total21,58€
19,84€
Envio+7,95€
Total27,79€
Carregador USB Sony NP-FH50, NP-FV50, NP-FP50 -
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Detalhes do Produto
Duracell DRS5965. Type de source d\'alimentation: USB, Tension d\'entrée: 5 V. Largeur: 84 mm, Profondeur: 47 mm, Hauteur: 23 mm. Câbles inclus: USB. Couleur du produit: Noir. Type: Chargeur de batterie domestique, Produits compatibles: Sony NP-FP50, 70, 90, 51, 71, 91
Caractéristiques :
- Type de source d\'alimentation : USB
- Tension d\'entrée : 5 V
- Largeur : 84 mm
- Profondeur : 47 mm
- Hauteur : 23 mm
- Poids : 28 g
- Largeur du colis : 206 mm
- Profondeur du colis : 103 mm
- Hauteur du colis : 29 mm
- Manuel d\'utilisation : Oui
- Câbles inclus : USB
- Couleur du produit : Noir
- Nombre de batteries prises en charge : 1
- Type : Chargeur de batterie domestique
- Produits compatibles : Sony NP-FP50, 70, 90, 51, 71, 91
Características
- Número de pilhas1
- Produtos compatíveisSony NP-FP50, 70, 90, 51, 71, 91
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Tensão de carga5 V
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Profundidade da embalagem206 mm
- Altura da embalagem29 mm
- Comprimento da embalagem103 mm
Desempenho
- TipologiaCarregador para pilhas
Bateria
- Voltagem da bateria5 V
Pesos e dimensões
- Altura23 mm
- Largura47 mm
- Profundidade84 mm
- Peso28 g
Design
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044055
Conteúdo da embalagem
- Manual
Outras características
- ModeloSony NP-FP50, 70, 90, 51, 71, 91
Código de barras:5055190186237
Referência:5055190186237 | IN-DF-469121 | DRS5965
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis