TFA Termometro 30.3071.01 Preto LOGO 2.0 Funk-Termómetro
Envio +7,00€Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
19,73€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TermÓmetro rc tfa 30.3071.01 negro logo 2.0
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
19,73€
Envio+7,00€
Total26,73€
TFA 30.3071.01 marca LOGO 2.0 RC Termómetro preto TFA-Dostmann
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
23,35€
Envio+7,95€
Total31,30€
Todas as Ofertas (5)
TermÓmetro rc tfa 30.3071.01 negro logo 2.0
19,73€
Envio+7,00€
Total26,73€
TFA 30.3071.01 marca LOGO 2.0 RC Termómetro preto TFA-Dostmann
23,35€
Envio+7,95€
Total31,30€
Termometro TFA 30.3071.01 preto LOGO 2.0 sem fios Termómetro - 30.3071.01
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
TFA-Dostmann TFA 30.3071.01 black LOGO 2.0 RC Thermometer marca - B0987MH1M7
26,76€
Envio+2,99€
Total29,75€
Tfa Dostmann 30.3071.01 Thermometer Preto - 4009816037046
16,99€
Envio+139.106.006,00€
Total139.106.022,99€
Detalhes do Produto
TFA-Dostmann 30.3071.01. Tipo: Estación meteorológica electrónica, Utilizar con: Interior / exterior, Tipo de visualizador: Digital. Unidad de medida de temperatura: °C, Rango de medición de la temperatura: 0 - 50 °C, Tipo de reloj: Cuarzo. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: AA, Voltaje de la pila: 1,5 V. Ancho: 64 mm, Profundidad: 26 mm,...
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Desempenho
- Tipo de relógioQuartzo
- Gama de medição da temperatura0 - 50 °C
- Funcionalidade relógio
- Unidades de medição de temperatura°C
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Pilhas incluídas
Pesos e dimensões
- Altura155 mm
- Largura64 mm
- Profundidade26 mm
- Peso92 g
Design
- CorPreto
- IdadesInterior/exterior
- TipologiaTermómetro ambiente eletrónico
- BraceletePlástico
- InstalaçãoParede
- Tecnologia do EcrãDigital
Código de barras:4009816037046
Referência:30.3071.01 | IN-DF-686576 | 4009816037046
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis