Olaplex Intense Bond Builder Nº0 100ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo27,60€
23,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nº0 INTENSIVE BOND BUILDING tratamento capilar 155 ml - 0850018802215
23,96€
Envio+4,99€
Total28,95€
Olaplex Nº0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155ml
23,75€
Envio+4,90€
Total28,65€
Todas as Ofertas (11)
Nº0 INTENSIVE BOND BUILDING tratamento capilar 155 ml - 0850018802215
23,96€
Envio+4,99€
Total28,95€
Olaplex Nº0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155ml
23,75€
Envio+4,90€
Total28,65€
Intensive Bond Building Hair Treatment Nº0 155 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
29,57€
Envio+5,00€
Total34,57€
Tratamento Intensivo Reparador Olaplex Nº0 (155 ml) - S4512423
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
35,10€
EnvioGrátis!
Total35,10€
Olaplex No.0 Intensive Bond Building Treatment 155ml
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Olaplex no. 0 intensive bond builder solução para. - GY001S8304494
28,90€
Envio+4,49€
Total33,39€
Olaplex No.0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml - 1026872
Entrega estimada: 26 abr. a 15 mai.
30,95€
Envio+6,50€
Total37,45€
Tratamento Intensivo Reparador Olaplex Nº0 (155 ml)
25,99€
Envio+9,99€
Total35,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tratamento Intensivo Reparador Olaplex Nº0 (155 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Olaplex e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Tipo: TratamentoUso recomendado: Cabelos DanificadosPropriedades: HidratanteVeganoSuavizanteCapacidade: 155 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0850018802215 | 0850018802208
Referência:850018802215 | S8304494 | per-63045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis