Bigbuy Home Cavalete Madeira de Pinho Natural (70 X 45 X 70 cm)
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
39,64€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BigBuy Home Cavalete madeira de pinho Natural (70 x 45 x 70 cm) - S3608937
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
39,64€
Envio+4,99€
Total44,63€
Cavalete Madeira de Pinho Natural (70 X 45 X 70 cm) - S3608937
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
42,93€
Envio+6,49€
Total49,42€
Todas as Ofertas (4)
Caballete Madera de pino Natural (70 x 45 x 70 cm) - B09RG3SPF9
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Cavalete madeira de pinho natural (70 x 45 x 70 c. - GY001S3608937
33,50€
Envio+7,99€
Total41,49€
BigBuy Home Cavalete madeira de pinho Natural (70 x 45 x 70 cm) - S3608937
39,64€
Envio+4,99€
Total44,63€
Cavalete Madeira de Pinho Natural (70 X 45 X 70 cm) - S3608937
42,93€
Envio+6,49€
Total49,42€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cavalete madeira de pinho Natural (70 x 45 x 70 cm) ao melhor preço.Material: madeira de pinhoCor: NaturalCaracterísticas: Altura regulávelAltura da Unidade: 70-98,5 cmMedidas aprox.: 70 x 45 x 70 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430852871909
Referência:S3608937 | GY001S3608937
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis