Ecoflow Estação De Carga Delta Max 2000wh - ECOFLOWAR0048891
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje291,15€
- a 18/05/2024291,15€
- a 17/06/2024291,15€
- a 17/07/2024291,15€
Destaques
Estacao de energia portatil ecoflow delta max - 1ECO2000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje291,15€
- a 18/05/2024291,15€
- a 17/06/2024291,15€
- a 17/07/2024291,15€
EcoFlow DELTA Max 2000 Lithium Power Station 2016Wh - EFDELTA2000-EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje354,35€
- a 18/05/2024354,35€
- a 17/06/2024354,35€
- a 17/07/2024354,35€
Todas as Ofertas (12)
Bateria Portátil Delta Max 2000Wh - ECOFLOW - ECO-1003
Estacao de energia portatil ecoflow delta max - 1ECO2000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje291,15€
- a 18/05/2024291,15€
- a 17/06/2024291,15€
- a 17/07/2024291,15€
EcoFlow DELTA Max 2000 Lithium Power Station 2016Wh - EFDELTA2000-EU
Bateria Portátil EcoFlow Delta Max 2000Wh - DELTA2000-EU
EcoFlow DELTA Max 2000 Lithium Power Station 2016Wh - EFDELTA2000-EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje354,35€
- a 18/05/2024354,35€
- a 17/06/2024354,35€
- a 17/07/2024354,35€
Gerador portátil a bateria Delta MAX 2016 Wh 2200W EcoFlow DELTA2000 - EFDELTA2000
Bateria Portátil EcoFlow Delta Max 2000 Power Station Preto - DELTA2000-EU
Ecoflow DELTA MAX 2000 ECOFLOW - Gerador Inteligente portátil a bateria - EFDELTA2000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje424,75€
- a 18/05/2024424,75€
- a 17/06/2024424,75€
- a 17/07/2024424,75€
CENTRAL ELÉTRICA PORTÁTIL ECOFLOW DELTA MAX DELTA2000EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje403,13€
- a 18/05/2024403,12€
- a 17/06/2024403,12€
- a 17/07/2024403,12€
ECOFLOW DELTA Max (2000) Portable Power Station - 50031006
Detalhes do Produto
GERADOR INTELIGENTE PORTÁTIL A BATERIA ECOFLOW DELTA MAX 200
Gerador portátil a bateria Delta MAX 2016 Wh 2200W EcoFlow DELTA2000
Energia de emergência doméstica: O ECOFLOW DELTA MAX expande-se até 6kWh com baterias extras inteligentes, mantendo a sua casa ligada em qualquer emergência.Carregamento duplo rápido: Carregue de 0 a 80% em 65 minutos. Ou obtenha velocidades de até 3400 W combinando o carregamento AC e o EcoFlow Smart Generator.
Alimentar vários dispositivos: Procura algo para alimentar os dispositivos pesados, como o frigorifico e o secador? Com o X-Boost, o DELTA Max lida com dispositivos de até 3400W com facilidade.
Melhor gerador movido a energia solar: Mantenha-se ligado, não importa o quê. O DELTA MAX se conecta a até 2 painéis solares EcoFlow de 400 W para fornecer velocidades de carregamento solar Max de 800 W.
Viva ecologicamente: Use-o como um gerador movido a energia solar para sua casa, alimentando aparelhos e ferramentas com energia renovável.
APP EcoFlow
Num mundo sem fios, o controlo remoto é a norma. Agora pode emparelhar os produtos EcoFlow via Wi-Fi com o APP EcoFlow. Faça tudo diretamente na palma da sua mão.
Características do produto:
Saída AC: 2200W (pico de 4600W)
Carga máxima: 2000 W
Capacidade da Bateria: 2016 Wh
Tomadas de saída AC: 4
Nº de Portas tipo C: 2
Nº de portas de saída: 11
Tempo de carga completa por corrente: 1.6 horas
Tempo de carga completa por painel solar: 5,6-11,2 horas
Tempo de carga completa por carro: 21 horas
Entrada de carregamento para paneis solares: 800W
Dimensões do produto: 49,7 x 24,2 x 30,5 cm
Peso: 22 kg
Bateria:
Tipo de célula: Lithium-ion
Vida: 800 ciclos a mais de 80% da capacidade
Temperatura de descarga: -4 a 113°F (-20 a 45°C)
Temperatura de carregamento: 32 a 113°F (0 a 45°C)
Saídas:
Saídas AC (×4): 230 V (50 Hz/60 Hz)
Saídas USB-A (×2): 12W 5 V 2,4 A por porta
Carga rápida USB-A (×2): 18W, 5V/9V/12V DC, 2.4A máx.
Saída USB-C (×2): 100W, 5/9/12/15/20V 5A máx.
Potência do carro (×1): 126W, 12,6 V/10 A no máximo.
DC5521 Saídas (x2): 12,6V/3A por porta
Entradas:
Potência de carga de entrada AC: Carga X-Stream máximo de 1600 W
Tensão de Carga de Entrada AC: 220-240V~50Hz/60Hz, 10A
Entrada de carregamento solar: 800W 11-100V 13A máx..
Entrada de carregamento do carro: 12V DC 8A máx.
Inclui:
Cabo DC5521-DC5525
Cabo de carregamento solar MC4 para XT60
Cabo de carregamento 1.5m - 230V AC
Cabo de carregamento para carro 1.5m - 12V DC
Referência: EFDELTA2000
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura305 mm
- Largura497 mm
- Profundidade242 mm
- Peso21,5 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, Isqueiro de charuto
- Manual
Embalagem
- Profundidade da embalagem355 mm
- Altura da embalagem430 mm
- Comprimento da embalagem636 mm
- Peso da embalagem24,3 kg
Desempenho
- Fonte de carregamentoAC, Isqueiro de charuto, Energia solar, USB
- Voltagem da entrada220 - 240 V
- Tensão de saída5,9,12,15,20, 12.6 V
- Quantidade de ciclos de carga800
- Potência do painel solar800 W
- Voltagem do painel solar11-100 V
- Com Wi-Fi
- Potência de saída total2400 W
- Potência de entrada AC2000 W
- Carregamento Rápido
- Corrente de painel solar13000 mA
- Capacidade de bateria2016 Wh
- Capacidade40000 mAh
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Plástico
- Visor incorporado
Conectividade
- Portas de saída USB A4
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Saídas de isqueiro1
- Quantidade de saídas DC4
- Quantidade de entradas DC2
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), RoHS