Ecoflow Estação de Carga Delta Max 1600wh - ECOFLOWAR0048890
Envio +9,99€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo1.223,53€
988,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 4x247,24€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje247,24€
- a 20/05/2024247,22€
- a 19/06/2024247,22€
- a 19/07/2024247,22€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estacao de energia portatil ecoflow delta max 1600 - PRPR22920
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje247,24€
- a 20/05/2024247,22€
- a 19/06/2024247,22€
- a 19/07/2024247,22€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
988,90€
Envio+9,99€
Total998,89€
Ecoflow DELTA MAX 1600 ECOFLOW - Gerador Inteligente portátil a bateria - EFDELTAMAX1600
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje324,75€
- a 20/05/2024324,75€
- a 19/06/2024324,75€
- a 19/07/2024324,75€
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
1.299,00€
EnvioGrátis!
Total1.299,00€
Todas as Ofertas (10)
Estacao de energia portatil ecoflow delta max 1600 - PRPR22920
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje247,24€
- a 20/05/2024247,22€
- a 19/06/2024247,22€
- a 19/07/2024247,22€
988,90€
Envio+9,99€
Total998,89€
EcoFlow DELTA MAX 1600 Lithium Power Station 1600Wh - 50059004
1.034,00€
Envio+4,90€
Total1.038,90€
Ecoflow Delta Max Portable Energy Generator Prateado - 4897082665243
1.117,99€
Envio+17,99€
Total1.135,98€
Bateria Portátil Delta Max 1600Wh - ECO FLOW - ECO-1002
1.207,99€
Envio+5,99€
Total1.213,98€
ESTACAO ECOFLOW DELTA M 1600 - 4897082665243
1.299,99€
EnvioGrátis!
Total1.299,99€
Ecoflow DELTA MAX 1600 ECOFLOW - Gerador Inteligente portátil a bateria - EFDELTAMAX1600
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje324,75€
- a 20/05/2024324,75€
- a 19/06/2024324,75€
- a 19/07/2024324,75€
1.299,00€
EnvioGrátis!
Total1.299,00€
ECOFLOW DELTA Max (1600) Portable Power Station - 50059004
1.273,02€
EnvioGrátis!
Total1.273,02€
Bateria Portátil EcoFlow Delta Max 1600 Power Station Preto - DELTAMAX1600-EU
1.299,90€
Envio+12,90€
Total1.312,80€
Bateria Portatil Ecoflow Delta Max(1600)
1.299,99€
Envio+2,90€
Total1.302,89€
ECOFLOW Esta??o de Carga Delta Max 1600Wh
1.339,00€
EnvioGrátis!
Total1.339,00€
Detalhes do Produto
Faça um backup da sua casa durante cortes de energia com o DELTA Max. Com uma capacidade expansível que atinge até 6kWh, duplo carregamento, e a capacidade de alimentar os seus dispositivos domésticos, pode permanecer ligado em qualquer situação. Uma única unidade DELTA Max tem uma capacidade de 2kWh que é expansível até 6kWh com baterias extra inteligentes DELTA Max.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura305 mm
- Largura497 mm
- Profundidade242 mm
- Peso21,5 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, Isqueiro de charuto
- Manual
Embalagem
- Profundidade da embalagem355 mm
- Altura da embalagem430 mm
- Comprimento da embalagem636 mm
- Peso da embalagem24,3 kg
Desempenho
- Fonte de carregamentoAC, Isqueiro de charuto, Energia solar, USB
- Tensão de saída5,9,12,15,20, 12.6 V
- Quantidade de ciclos de carga800
- Potência do painel solar800 W
- Voltagem do painel solar11-100 V
- Com Wi-Fi
- Potência de saída total2500 W
- Potência de entrada AC2000 W
- Carregamento Rápido
- Corrente de painel solar13000 mA
- Capacidade de bateria1612 Wh
- Capacidade33600 mAh
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Plástico
- Visor incorporado
Conectividade
- Portas de saída USB A4
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Saídas de isqueiro1
- Quantidade de saídas DC4
- Quantidade de entradas DC2
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), RoHS
Código de barras:4897082665243
Referência:ECOFLOWAR0048890 | S55149037 | 4897082665243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis