TFA Estação Metereológica CO2-Monitor AIRCO2NTROL COACH - 31.5009.02
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo93,63€
88,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x29,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TFA 31.5009.02 CO2-Monitor AIRCO2NTROL COACH - 31.5009.02
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
88,61€
Envio+5,00€
Total93,61€
TFA Dostmann AIRCO2NTROL Coach Monitor de CO2 - 31.5009.02
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
99,30€
Envio+7,95€
Total107,25€
Tfa 31.5009.02 co2-monitor airco2ntrol coach
Pagamento em prestações
3x
105,52€
Envio+7,00€
Total112,52€
Todas as Ofertas (7)
Tfa Dostmann Aircon2ntrol Coach Thermometer And Hygrometer Branco - 4009816033239
87,99€
Envio+3,99€
Total91,98€
TFA Dostmann AIRCO2NTROL Coach CO2 Monitor - 31.5009.02 - B07R4XM9Z6
92,79€
EnvioGrátis!
Total92,79€
TFA 31.5009.02 CO2-Monitor AIRCO2NTROL COACH - 31.5009.02
Pagamento em prestações
3x
88,61€
Envio+5,00€
Total93,61€
Estação Metereológica TFA 31.5009.02 CO2-Monitor AIRCO2NTROL COACH - 31.5009.02
91,00€
Envio+4,90€
Total95,90€
TFA Dostmann AIRCO2NTROL Coach Monitor de CO2 - 31.5009.02
Pagamento em prestações
3x
99,30€
Envio+7,95€
Total107,25€
Tfa 31.5009.02 co2-monitor airco2ntrol coach
Pagamento em prestações
3x
105,52€
Envio+7,00€
Total112,52€
Tfa estacao metereologica co2-monitor airco2ntrol - 31.5009.02
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
103,10€
Envio+4,49€
Total107,59€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Design
- CorBranco
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Pesos e dimensões
- Altura56 mm
- Largura105 mm
- Profundidade33 mm
- Peso93 g
Características
- Tipos de gás detetadosMonóxido de carbono (CO)
- Visor incorporado
Código de barras:4009816033239
Referência:31.5009.02 | 4009816033239 | IN-DF-693408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis