Todas as Ofertas (4)
Levi´s ® Kids 512 Slim Taper Pants Azul 6 Years - 3665115041514
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Levi's Lvb 512 slim taper jean Niños Azul (Hydra Blue) 6 años - B081K8QPYT
32,43€
Envio+2,99€
Total35,42€
Calças Levis 512 SLIM TAPER Azul 6 anos - 8E6728-M9F-6 anos
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
Levi's - Calças slim azul-marinho 6 Años - A34735330
35,00€
Envio+3,90€
Total38,90€
Detalhes do Produto
Superconfortáveis, estes jeans da Levi\'s® são indispensáveis no guarda-roupa das crianças cool! Jeans slim afunilados 512™ O corte Levi\'s® clássico ajustado com perneiras ligeiramente afuniladas, para um look chique e moderno Ganga stretch para um ótimo conforto, seja qual for a ocasião Em algodão com etiqueta BCI (Better Cotton Initiative), proveniente de fontes sustentáveis Uma alternativa perfeita aos jeans skinny Cós ajustável Braguilha com fecho Jeans 512 , 73% algodão, 24% poliéster, 2% viscose, 1% elastano
Características
- CorAzul
- GéneroMenino
- Idade5-6 Anos
Cor Principal
- Cor PrincipalAzul
Código de barras:3665115041514
Referência:8E6728-M9F-6 ans | 3665115041514 | 8E6728-M9F-6 anos
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis