Garmin Gps Drivesmart 76 (Europa - Bluetooth - Mãos Livres - 7'' - Autonomia: 1H)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,65€
- Primeira prestação28,65€
- Total financiado286,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 286,47€, montante financiado de 286,47€, 10 prestações de 28,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 286,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,64€
- a 18/05/202471,61€
- a 17/06/202471,61€
- a 17/07/202471,61€
Destaques
Garmin DriveSmart 76 EU MT-D - 010-02470-11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,64€
- a 18/05/202471,61€
- a 17/06/202471,61€
- a 17/07/202471,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,65€
- Primeira prestação28,65€
- Total financiado286,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Garmin drivesmart 76 mt-d, sistema de navegaciÓn 010-02470-11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,37€
- a 18/05/202484,35€
- a 17/06/202484,35€
- a 17/07/202484,35€
Todas as Ofertas (5)
Garmin Wm6211 Tv Stand 43´´ Preto - 0753759276539
Garmin DriveSmart 76 EU MT-D, navegador GPS para coche de 7\"\" con mapas de toda Europa de por vida y tráfico digital - B09DGPJ6N4
GPS Auto Garmin DriveSmart 76 MT-D Preto Europe, com DAB receiver | Di - 010-02470-11
Garmin DriveSmart 76 EU MT-D - 010-02470-11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,64€
- a 18/05/202471,61€
- a 17/06/202471,61€
- a 17/07/202471,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,65€
- Primeira prestação28,65€
- Total financiado286,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Garmin drivesmart 76 mt-d, sistema de navegaciÓn 010-02470-11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,37€
- a 18/05/202484,35€
- a 17/06/202484,35€
- a 17/07/202484,35€
Detalhes do Produto
Simplifiez votre conduite avec le nouvelle série de GPS GARMIN DriveSmart 76. Des écran haute résolution vous guides avec des mises a jour de cartes D\'Europe, des itinéraires de zones environnementales et des alertes sur les dangers potentiels.
Características
Tipos de GPS
- Golfe
- Roulotte/caravana
- Bicicleta
- Desporto (fitness, corrida)
- Ar Livre
- Marítimo
- Geocaching
- GPS
- Aviaçâo
- Motociclo
- Truck
Mapa
- Atualizações ilimitadas dos mapas
- Mapas incluídos
Navegação
- Live Traffic Message Channel (TMC)
- Traffic Message Channel (TMC)
- Limites de velocidade
- Pontos de interesse
- Comandos de voz
- Desvio de caminho
- Guia de faixas
- Sinais de estrada
- Serviço ao vivo
Gestão de energia
- Autonomia1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Memória
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna32 GB
- Tipo de suporte de armazenamentoCartão de memória
Desempenho
- Chamadas em modo de mãos livres
Pesos e dimensões
- Altura99 mm
- Largura173 mm
- Profundidade19 mm
- Peso239,6 g
Monitores
- Resolução de Ecrã1024 x 600 pixels
- Tamanho do display (C x L) (imperial)152,4 x 88,9 mm
- PosiçãoHorizontal
- Tamanho do visor (C x L)152 x 89 mm
- Touch Screen
- Tecnologia touchMultitoque
- VisorTFT
- Tamanho de Ecrã17,8 cm
Design
- CorPreto
- Produtos compatíveisCompatible with Android ™ 6.0 and higher. Compatible with iOS 11.3 or higher. Developed for iPhone® XS Max, iPhone XS, iPhone XR, iPhone X, iPhone 8 Plus, iPhone 8, iPhone 7 Plus, iPhone 7, iPhone SE, iPhone 6s Plus, iPhone 6s, iPhone 6 Plus, iPhone 6, iPhone 5s, iPad Pro (10.5-inch), iPad Pro (12.9-inch; 2nd generation), iPad Pro (12.9-inch; 1st generation), iPad Pro (9.7-inch), iPad mini 4, iPad Air 2, iPad mini 3, iPad Air, iPad mini 2, iPad (6th generation), iPad (5th generation)
- FormatoFixo
Conteúdo da embalagem
- Manual