Carregador Baseus iphone Usb-c - Lightning 20w - TZCCSUP-B02
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo17,12€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Carregador rápido Baseus super si com cabo type-c para lightning 1m branco - 6953156230064
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Carregador de Tomada Baseus p/ Iphone 20W Branco - TZCCSUP-B02
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Carregador Super Si PD 20W USB-C + Cabo USB-C Macho - Cabo Lightning Macho (1 metro) - BASEUS - TZCCSUP-B02
13,89€
Envio+3,99€
Total17,88€
CARREGADOR BASEUS SUPER SI 20W BR - 6953156230064
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
Carregador Rápido USB-C Baseus Super SI 20W + Cabo USB- C para Lightning 1m - Branco
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
Carregador 20W PD Super SI + Cabo Lightning BASEUS TZCCSUP-B02 -
16,57€
Envio+3,99€
Total20,56€
Carregador Carregamento Rápido Baseus Super Si c/ Cabo Usb-C Para Lightning 1mt Branco
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
Detalhes do Produto
Baseus TZCCSUP-B02
Tipo de carregador: Interior
Tipo de fonte de alimentação: AC
Compatibilidade do carregador: Universal
Voltagem da entrada: 100 - 240 V
Quantidade de portas USB Tipo-C: 1
Carregamento rápido
Cor do produto: Branco
Características
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de entrada0.8 A
- Dissipação de energia do adaptador AC20 W
- ModeloCom Fio
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- CorBranco
Desempenho
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Código de barras:6953156230064
Referência:TZCCSUP-B02 | 6953156230064
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis