Sodastream Duo Máquina de Gaseificação - AGDSOASAT0009
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
132,93€
em 3x44,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sodastream duo aco inoxidavel branco - AGDSOASAT0009
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
130,40€
Envio+7,99€
Total138,39€
SodaStream Duo White Standard - SODASTREAM DUO WHITE STANDARD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
132,93€
Envio+5,00€
Total137,93€
Dispensador de soda sodastream duo blanco 1 + 1,
Pagamento em prestações
3x
142,48€
Envio+7,00€
Total149,48€
Fabricante de água com gás SodaStream Duo White 2 Bottles
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
152,51€
EnvioGrátis!
Total152,51€
Todas as Ofertas (6)
Sodastrem Duo Gasifier Branco - 8719128118345
129,99€
Envio+3,99€
Total133,98€
Filtro Agua SodaStream Duo Branco Standard - SODASTREAM DUO WHITE
129,00€
Envio+5,00€
Total134,00€
Sodastream duo aco inoxidavel branco - AGDSOASAT0009
Pagamento em prestações
3x
130,40€
Envio+7,99€
Total138,39€
SodaStream Duo White Standard - SODASTREAM DUO WHITE STANDARD
Pagamento em prestações
3x
132,93€
Envio+5,00€
Total137,93€
Dispensador de soda sodastream duo blanco 1 + 1,
Pagamento em prestações
3x
142,48€
Envio+7,00€
Total149,48€
Fabricante de água com gás SodaStream Duo White 2 Bottles
Pagamento em prestações
3x
152,51€
EnvioGrátis!
Total152,51€
Características
- Fácil de utilizar
- CorAço inoxidável, Branco
Embalagem
- Profundidade da embalagem191 mm
- Altura da embalagem445 mm
- Comprimento da embalagem366 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,5 kg
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
Conteúdo da embalagem
- Garrafa de carbonatação incluída
- Volume da garrafa de carbonatação1 l
- Carregador de carbonatador incluído
- Capacidade de carga do carbonatador60 l
Código de barras:8719128118345
Referência:AGDSOASAT0009 | 8719128118345 | SODASTREAM DUO WHITE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis