Casio Relógio G-Shock - GM-2100-1AER Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo188,05€
149,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x49,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio masculino Casio G-Shock GM-2100-1AER Preto (Ø 40 mm) - S0442953
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
149,60€
EnvioGrátis!
Total149,60€
Reloj analÓgico digital casio g-shock metal gm-2100-1aer 49mm negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
181,97€
Envio+7,00€
Total188,97€
Todas as Ofertas (11)
Relógio masculino Casio G-Shock GM-2100-1AER Preto (Ø 40 mm) - S0442953
Pagamento em prestações
3x
149,60€
EnvioGrátis!
Total149,60€
Rel?gio digital anal?gico Casio G-Shock metal GM-2100-1AER GM-2100-1AER -
165,23€
Envio+3,99€
Total169,22€
Reloj analÓgico digital casio g-shock metal gm-2100-1aer 49mm negro
Pagamento em prestações
3x
181,97€
Envio+7,00€
Total188,97€
Relógio Casio G-Shock Metal Analógico e Digital GM-2100-1AER/ 49mm/ Preto - GM-2100-1AER
173,36€
EnvioGrátis!
Total173,36€
CASIO RELOJ ANALOGICO Y DIGITAL CASIO G-SHOCK METAL GM-2100-1AER 49MM NEGRO - 4C03A917-D10
173,30€
Envio+4,99€
Total178,29€
CASIO, para Hombre, Unisex-adultos, Analógico-Digital GM-2100-1AER - B09GM9FP5K
176,87€
EnvioGrátis!
Total176,87€
Relógio CASIO G-SHOCK - GM21001AER
179,10€
EnvioGrátis!
Total179,10€
Relógio G-Shock GM-2100 Prateado Homem 45.4mm Digital/Analógico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
179,10€
EnvioGrátis!
Total179,10€
Casio G-SHOCK® GM-2100-1AER Casio® Analógico-Digital Série GM-2100 Relógio Preto e Prateado 49.3 × 44.4 × 11.8 mm Ø (C x L x A) Octogonal - GM-2100-1AER
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
G-shock Gm-2100-1aer Watch Preto - 4549526307034
203,99€
Envio+3,99€
Total207,98€
Detalhes do Produto
5 alarmes diários Correia de resina 1 pilha - 3 anos Luz LED Caixa de resina reforçada com fibra de vidro combinada com aço inoxidável Mostrador néon Vidro mineral Calendário automático Indicação das horas em formato 12/24 Som dos botões ativado/desativado Função de movimento dos ponteiros Resistente ao choque Função de cronómetro - 1/100 segundos - 24 horas Temporizador - 1/1 segundo - 24 horas Fivela Classificação de resistência à água (20 bar) Função de horas mundiais
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:4549526307034
Referência:GM-2100-1AER | IJ-GM-2100-1AER | GY001S7228072
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis