Woodcessories Bolsa Para AirPods 3 Wood
Envio +6,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo46,52€
37,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Woodcessories - Wood AirPods 3 - 4260382638772
Entrega estimada: 23 abr. a 29 abr.
38,62€
Envio+6,00€
Total44,62€
Wood AirPods 3 - 4260382638772
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
49,90€
Envio+3,50€
Total53,40€
Woodcessories Woodcessories - Wood AirPods 3 - 55188
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
Todas as Ofertas (7)
Woodcessories - Wood AirPods 3 - 4260382638772
38,62€
Envio+6,00€
Total44,62€
CAPA WOODCESSORIES AIRPODS - 4260382638772
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Wood AirPods 3 - 4260382638772
49,90€
Envio+3,50€
Total53,40€
Woodcessories Woodcessories - Wood AirPods 3 - 55188
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
Woodcessories - Wood AirPods 3
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Detalhes do Produto
Capa para AirPods 3 em madeira. Tem orifícios para colocar fita de suspensão (não incluída), suporta carregamento Qi.
Características
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
Pesos e dimensões
- Altura50,9 mm
- Largura58,4 mm
- Profundidade25,4 mm
- Peso24 g
Características
- TipoCaixa
- CorCastanho
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- ModeloAirPods 3
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4260382638772
Referência:55188 | eco512 | 7546836
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis