Parlux Secador de Cabelo Parlux 3200 Plus Púrpura
Envio +3,99€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo108,74€
96,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x32,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Tek4life MED
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Parlux 3200 Compact Secador Púrpura
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
Secador Parlux 3200 Plus Púrpura
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
96,90€
Envio+3,99€
Total100,89€
Parlux Secador De Cabelo Parlux 3200 Plus #violet Parlux
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
115,35€
Envio+4,35€
Total119,70€
Secador de Cabelo 3200 Plus Parlux Nº 3200 Plus Violeta - S4254097
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
134,02€
EnvioGrátis!
Total134,02€
Todas as Ofertas (6)
Parlux 3200 Compact Secador Púrpura
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
Secador Parlux 3200 Plus Púrpura
Pagamento em prestações
3x
96,90€
Envio+3,99€
Total100,89€
SECADOR de cabelo PARLUX 3200 PLUS #violet - 8021233136061
98,50€
Envio+4,99€
Total103,49€
Parlux 3200 ECO - Secador Iónico Profesional,Potencia 1900W, 2 Velocidades, 4 Temperaturas, Ecológico, Motor K-Laminación, Botón Modo Frío, Cable 3m, Ideal de Viaje, Secado Rápido, Color Violeta. - B07RDLRFWG
110,61€
EnvioGrátis!
Total110,61€
Parlux Secador De Cabelo Parlux 3200 Plus #violet Parlux
Pagamento em prestações
3x
115,35€
Envio+4,35€
Total119,70€
Secador de Cabelo 3200 Plus Parlux Nº 3200 Plus Violeta - S4254097
Pagamento em prestações
3x
134,02€
EnvioGrátis!
Total134,02€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Secador de Cabelo 3200 Plus Parlux Violeta a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Violeta
- Tipo de tomada: Europeu
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento4
- Fluxo de ar71 m³/h
- Número de ajustes de temperatura4
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Número de bocais2
Design
- CorVioleta
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Comprimento do fio3,3 m
- Cor da superfícieMonocromático
Gestão de energia
- Potência1900 W
Código de barras:8021233136061
Referência:TK33551 | PAR8021233136061- | TM00460
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis