Casio Relógio Edifice - EFV-620D-2AVUEF
Envio +7,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo108,43€
80,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x26,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Importaciones J Garcia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reloj de Pulsera CASIO Anal?gico para Hombre, Modelo EFV-620D-2A , Movimiento Cuarzo - 22346
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
80,58€
Envio+7,90€
Total88,48€
Reloj analÓgico casio edifice classic efv-620d-2avuef 55mm plata y azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
103,39€
Envio+7,00€
Total110,39€
Todas as Ofertas (11)
Reloj de Pulsera CASIO Anal?gico para Hombre, Modelo EFV-620D-2A , Movimiento Cuarzo - 22346
Pagamento em prestações
3x
80,58€
Envio+7,90€
Total88,48€
CASIO Analógico EFV-620D-2AVUEF - B09N3ZV7G1
87,66€
EnvioGrátis!
Total87,66€
Reloj analÓgico casio edifice classic efv-620d-2avuef 55mm plata y azul
Pagamento em prestações
3x
103,39€
Envio+7,00€
Total110,39€
Relógio Analógico Clássico Casio Edifice EFV-620D-2AVUEF/ 55 mm/ Prata e Azul - EFV-620D-2AVUEF
101,28€
EnvioGrátis!
Total101,28€
Relógio CASIO Edifice EFV-620D-2AVUEF - EFV-620D-2AVUEF
101,79€
EnvioGrátis!
Total101,79€
CASIO RELOJ ANALOGICO CASIO EDIFICE CLASSIC EFV-620D-2AVUEF 55MM PLATA Y AZUL - 174E9D2B-208
101,10€
Envio+4,99€
Total106,09€
Reloj Analógico Casio Edifice Classic EFV-620D-2AVUEF/ 55mm/ Plata y Azul - EFV-620D-2AVUEF
106,80€
EnvioGrátis!
Total106,80€
Relógio CASIO EDIFICE - EFV620D2AVUEF
Pagamento em prestações
3x
107,10€
EnvioGrátis!
Total107,10€
Edifice Efv-620d-2avuef Watch Prateado - 4549526312274
109,99€
Envio+3,99€
Total113,98€
Relógio masculino Casio EFV-620D-2AVUEF Prateado - S7249761
Pagamento em prestações
3x
139,74€
EnvioGrátis!
Total139,74€
Detalhes do Produto
Correia de aço inoxidável 1 pilha - 3 anos Caixa de aço inoxidável maciço Indicador da data Mostrador néon Vidro mineral Função de cronómetro - 1/10 segundos - 1 hora Fecho de segurança Parte traseira aparafusada Classificação de resistência à água (10 bar)
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:4549526312274
Referência:EFV-620D-2AVUEF | CAS4549526312274- | S7249761
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis