Aspirador Vertical Bosch Série 4 BBH3ZOO28
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Aspirador Vertical Bosch 2 em 1 s/fios BBH3ZOO28 - ASPBOSBBH3ZOO28
Pagamento em prestações
Bosch Serie 4 BBH3ZOO28 aspirador 0,4 l Seco Sem bolsa - 4242005278497
Pagamento em prestações
BOSCH Aspiradores Bosch Serie 4 BBH3ZOO28 - 4242005278497
Pagamento em prestações
ASPIRADOR VERTICAL BOSCH BBH3Z0028
Todas as Ofertas (49)
Aspirador Vertical Bosch 2 em 1 s/fios BBH3ZOO28 - ASPBOSBBH3ZOO28
Pagamento em prestações
Bosch Serie 4 BBH3ZOO28 aspirador 0,4 l Seco Sem bolsa - 4242005278497
Pagamento em prestações
BOSCH Aspiradores Bosch Serie 4 BBH3ZOO28 - 4242005278497
Pagamento em prestações
ASPIRADOR VERTICAL BOSCH BBH3Z0028
ASPIRADOR VERTICAL BOSCH - BBH3ZOO28 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,50€
- a 19/05/202461,50€
- a 18/06/202461,50€
- a 18/07/202461,50€
Bosch Aspirador Vertical 2em1 28v Autonomia 55min BBH3ZOO28
Pagamento em prestações
ASPIRADOR VERTICAL BOSCH - BBH3ZOO28 - 4242005278497
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,42€
- a 19/05/202450,39€
- a 18/06/202450,39€
- a 18/07/202450,39€
Aspirador vertical bosch serie 4 bbh3zoo28 - BBH3ZOO28
Pagamento em prestações
ASP BOSCH VERT.28V.55MIN. -BBH3ZOO28 - BBH3ZOO28
ASPIRADOR VERTICAL S/ FIOS BOSCH PROANIMAL BBH3ZOO28 28V - BBH3ZOO28
Pagamento em prestações
Detalhes do Produto
TECNOLOGIA LÍTIO DA BOSCH
A tecnologia Bosch Lithium-Ion provou a sua eficácia nas ferramentas eléctricas da Bosch e é sinónimo de alto desempenho e longevidade das baterias recarregáveis. São caracterizadas por tempos de desempenho extra longos e curtos tempos de carregamento.
DESEMPENHO SEMPRE ELEVADO
Os aspiradores tendem a perder sucção quando o depósito enche. O sistema RobustAir System proporciona um desempenho elevado graças ao fluxo de ar e à selagem otimizada. Isso significa que o depósito de pó e o filtro necessitam de uma limpeza menos frequente.
2 EM 1 PARA MÁXIMA FLEXIBILIDADE
O aspirador pode ser simplesmente utilizado sem quaisquer acessórios. O mini-aspirador é prático e fácil de utilizar, com um interruptor de potência ergonomicamente colocado. O aspirador é também ideal para uma rápida limpeza de mesas, cadeiras e sofás ou para aspirar áreas de difícil acesso, tais como gavetas e por baixo de móveis. Mesmo o depósito de pó e o filtro são fáceis de esvaziar e substituir.
ESCOVA ALLFLOOR POWER COM ILUMINAÇÃO LED
Cada casa é única. A escova motorizada AllFloor Power assegura resultados de limpeza visíveis em todos os pavimentos, incluindo parquet, tapetes e azulejos. Para resultados de limpeza rápidos, funciona a um elevado número de rotações (até 3.500 rpm).
LIMPEZA A TODOS OS NÍVEIS. PISO, ESTOFOS, TECTO E O AUTOMÓVEL.
A aspiração em todos os níveis - do chão ao tecto -, é agora possível. O aspirador vem com acessórios úteis que lhe permitem limpar todo o tipo de pavimentos, bem como outras superfícies, tais como mesas, estofos e até mesmo o interior do seu automóvel.
- Especificações:
- Tipo: 2 em 1
- Dimensões do produto: 1150 x 265 x 180 mm
- Peso líquido: 3,5 kg
- 2 em 1: aspiradores verticais e de mão: Sim
- Níveis de performance: 2
- Autonomia: Até 55 min
- Tipo de célula da bateria: Accu Li-Ion
- Tempo de carregamento: 5 h
- Tensão nominal da bateria: 25,2 V
- Nível de ruído: 82 dB(A) re 1 pW
- Sistema de filtragem: Sem saco
- Capacid. reservatório para pó: 0,4 l
Características
Desempenho
- Filtro lavável
- Superfícies de limpezaChão, Tapete, Piso duro, Degraus, Estofos
- Nível de Ruído82 dB
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltrante
- Período de garantia2 ano(s)
- Filtro removível
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Potência de sucção25 AW
- Potência variável
- Autonomia55 min
- Tempo de carga5 h
- Indicação de bateria fraca
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria25,2 V
- Autonomia55 min
- Indicador de carga
- Capacidade da bateria2,15 Ah
Pesos e dimensões
- Altura1150 mm
- Largura265 mm
- Profundidade180 mm
- Peso da embalagem4,5 kg
- Peso3,5 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem275 mm
- Altura da embalagem633 mm
- Comprimento da embalagem192 mm
Ergonomia
- Armazenamento vertical
- Indicador do recipiente de sujidade
- Controlos na pega
- Posição de descanso
- Filtro antibacteriano
- Interruptor ligar/desligar
- Suporte ergonómico
- Controlo de potênciaElectrónico
Design
- TipoAspirador
- Montável na parede
- CorPreto, Vermelho
- Conectividade
- LimpezaSeco
- Tubo telescópico
- TipologiaSem bolsa
- 2 em 1
- Tubo de extensão
- Material do tuboPlástico
- Capacidade0,4 l
Conteúdo da embalagem
- Escova removedora
- Bocal para piso incluído
- Bocal para tapetes incluído
- Escovas de aspirador incluídasEscova de rolo
- Acessório para fissuras
Características
- Arrumação de acessórios
- Material das rodasNão aplicável