Conceptronic Suporte Monitor Gaming RGB+ Gaveta+ HUB
Envio +5,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo40,18€
33,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Sobremesa Gaming Conceptronic Para Monitor Ergonomic - 4015867225639
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
Todas as Ofertas (13)
Suporte Monitor Conceptronic Gaming Rgb 110506507101 -
34,59€
Envio+3,99€
Total38,58€
Base Monitor Conceptronic THORNE01B RGB Hub USB2.0 Preto - THORNE01B
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Conceptronic Thorne01b Hub Usb Rgb Monitor Stand Preto - 4015867225639
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
CONCEPTRONIC SUPORTE MONITOR GAMING RGB+ GAVETA+ HUB 4 PORTS - 110506507101
36,00€
Envio+5,00€
Total41,00€
Soporte Sobremesa Gaming Conceptronic Para Monitor Ergonomic - 4015867225639
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
CONCEPTRONIC CONCEPTRONIC SUPORTE MONITOR GAMING RGB+ GAVETA+ HUB 4 PORTS - 10098A6A-B0C
38,10€
Envio+4,99€
Total43,09€
Monitor Stand ConceptronicTHORNE01B ERGO Gaming com HUB
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
THORNE Gaming Monitor Stand
38,90€
Envio+6,90€
Total45,80€
CONCEPTRONIC SUPORTE MONITOR GAMING RGB+ GAVETA+ HUB 4 PORTS - 110506507101
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Detalhes do Produto
Raise your monitor to the optimal height for personal comfortIncreased storage room beneath the monitorAdjustable RGB light modeEquipped with 4 USB 2.0 portsBuilt-in storage drawer to hold gadgets or office suppliesMobile phone stand built inFoldable design for easy storageMax. load capacity: 10Kg
Características
Montagem
- Capacidade1
- MontagemIndependente
- Peso Máximo10 kg
- MontagemSecretária
Pesos e dimensões
- Altura548 mm
- Largura220 mm
- Profundidade80 mm
- Profundidade da embalagem91 mm
- Altura da embalagem442 mm
- Comprimento da embalagem212 mm
- Peso da embalagem1,7 kg
- Peso1,45 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Manual
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.04
Ergonomia
- RGB
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Gestão melhorada de cabos
- Número de gavetas1 gaveta(s)
- Gavetas
Design
- CorPreto
- Funcionalidade anti-furto
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior18 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior450 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Altura da caixa principal exterior485 mm
- Largura da caixa principal exterior460 mm
Outras características
- País de origemChina
Código de barras:4015867225639
Referência:110506507101 | 4712196540791 | 4015867225639
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis