Targus Mochila Ecosmart Cypress EcoSmart 15.6" Grey - TBB58602GL
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo73,06€
63,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x21,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
TARGUS MOCHILA ECOSMART CYPRESS 15.6\" GREY - TBB58602GL
65,17€
EnvioGrátis!
Total65,17€
Mochila Targus Ecosmart Cypress 15.6\" Cinza TBB58602GL -
61,44€
Envio+3,99€
Total65,43€
TARGUS TARGUS MOCHILA ECOSMART CYPRESS 15.6\" GREY - 94F46D28-8E4
64,40€
Envio+5,99€
Total70,39€
Targus Cypress Hero Backpack with EcoSmart - Bolsa para transporte de notebook - 15.6\" - cinza TBB58602GL - TBB58602GL
64,51€
EnvioGrátis!
Total64,51€
TARGUS MOCHILA ECOSMART CYPRESS 15.6\" GREY
58,90€
Envio+6,90€
Total65,80€
Mochila Targus EcoSmart Cypress 15.6\" Cinza Claro
61,90€
Envio+3,99€
Total65,89€
Mochila Targus > Cypress Cinzento - TBB58602GL - 092636344627
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
63,55€
Envio+4,99€
Total68,54€
Mochila 15.6\" Targus Cypress Hero c/ EcoSmart Cinza - TBB58602GL
76,90€
Envio+3,90€
Total80,80€
Targus Cypress Eco 15.6´´ Laptop Backpack Cinzento,Preto - 0092636344627
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Targus TBB58602GL Mochila Héroe Cypress 15.6\"\" con EcoSmart® - Gris - B085M869BG
83,92€
EnvioGrátis!
Total83,92€
Detalhes do Produto
Targus Cypress. Cor principal do produto: Cinzento, Coloração: Monocromático, Tamanho máximo de ecrã: 39,6 cm (15.6\"). Comprimento: 305 mm, Largura: 135 mm, Altura: 500 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura500 mm
- Largura305 mm
- Profundidade135 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)387 x 265 x 25 mm
- Peso1,05 kg
Embalagem
- Quantidade1
Características
- Compartimento de notebook
- ColoraçãoMonocromático
- Pega(s)
- CorCinzento
- Tamanho39,6 cm
- Pega para transporte
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)42029291
Código de barras:0092636344627 | 5051794029710
Referência:TBB58602GL | 0092636344627 | 5051794029710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis