Mini Forno Flama 1536FL - 35L 1500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo128,87€
111,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x37,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forno Flama 1536FL 1500 W - S0451910
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
111,29€
EnvioGrátis!
Total111,29€
Forno Flama 1536FL 1500 W 145651
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
106,99€
Envio+5,99€
Total112,98€
Flama Forno Flama 1536FL 1500 W - S0451910
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
135,88€
Envio+4,99€
Total140,87€
Todas as Ofertas (18)
Forno Flama 1536FL 1500 W - S0451910
Pagamento em prestações
3x
111,29€
EnvioGrátis!
Total111,29€
Forno Flama 1536FL 1500 W 145651
Pagamento em prestações
3x
106,99€
Envio+5,99€
Total112,98€
MINI FORNO FLAMA - 1536FL - 44260320
128,03€
EnvioGrátis!
Total128,03€
FORNO FLAMA 35L.1500W.GRIL.6P-1536FL
124,22€
EnvioGrátis!
Total124,22€
Flama Forno Flama 1536FL 1500 W - S0451910
Pagamento em prestações
3x
135,88€
Envio+4,99€
Total140,87€
FORNO FLAMA 35L.1500W.GRIL.6P-1536FL - 1536FL
131,79€
EnvioGrátis!
Total131,79€
MINI-FORNO FLAMA 35L.1500W.GRIL.6P 1536FL - 1536FL
Pagamento em prestações
3x
133,00€
Envio+6,99€
Total139,99€
FORNO FLAMA 1536FL - 5601545015136
124,53€
Envio+6,00€
Total130,53€
Forno FLAMA 1536FL - 1500 W - 1536FL
Pagamento em prestações
3x
116,00€
Envio+15,00€
Total131,00€
FORNO FLAMA 35L.1500W.GRIL.6P-1536FL - 44260320
Pagamento em prestações
3x
127,59€
Envio+5,00€
Total132,59€
Detalhes do Produto
Capacidade: 35 L
Potência: 1500 W
Nº de Programas: 6 P
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601545015136 | 0560154501513
Referência:1536FL | FLAMA 1536FL | 5601545015136
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis