Tesa Desenrolador Punho Fita 50mm Azul
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo19,76€
12,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dispensador manual de cinta de embalaje tesa economy, hasta 66m x 50mm, rojo/azul
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
13,65€
Envio+7,00€
Total20,65€
Desenrolador Punho Fita 50mm Economy - 58006300
20,85€
Envio+3,99€
Total24,84€
Todas as Ofertas (12)
Dispensador manual de cinta de embalaje tesa economy, hasta 66m x 50mm, rojo/azul
13,65€
Envio+7,00€
Total20,65€
Desenrolador Punho Fita 50mm Economy - 58006300
20,85€
Envio+3,99€
Total24,84€
tesapack desenrolador Economy - 06300-00001-00
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Desenrolador Punho Fita 50mm Economy (1 Uni.) - 58006300
18,73€
Envio+4,20€
Total22,93€
Desenrolador Punho Fita 50mm TESA Economy - 44743
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Desenrolador Punho Fita 50mm Economy 58006300 - 58006300
20,36€
Envio+4,20€
Total24,56€
Tesa Desenrolador Punho Fita 50mm Tesa Economy - 070485
20,36€
Envio+5,54€
Total25,90€
TESA Desenrolador Punho Fita 50mm Economy / Manutencao e Hig - 58006300
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
24,71€
Envio+4,99€
Total29,70€
Detalhes do Produto
O dispensador manual tesa ® ECONOMY foi concebido para uma aplicação rápida de qualquer uma das fitas de embalagem e vedação tesa pack ® . Ele oferece funcionalidade básica a um preço altamente competitivo. Um design de metal robusto promete operação confiável por muito tempo. Uma lâmina integrada permite o corte preciso da fita e possui uma capa de plástico para proteger de quaisquer ferimentos. Use este dispensador de fita de vedação portátil para economizar tempo e esforços ao preparar um pacote para envio.
Estrutura de metal robusta
Tampa da lâmina para uso seguro (proteção contra lesões)
Controle de tensão ajustável
Dimensões: para larguras de rolo de até 50 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4042448913852 | 0404244891385
Referência:58006300 | 070485 | 06300-00001-00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis