Conceptronic Notebook Gaming Cooling PAD 6 FAN
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo36,24€
32,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Base de refrigeracion para portatiles gaming conceptronic hasta 17 6 ventiladores luz rbg
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
32,67€
Envio+7,00€
Total39,67€
Todas as Ofertas (12)
Base Refrigeração Conceptronic Thyia01B Ergo 17\" RGB + 2x USB Preto - THYIA01B
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Base Refrigera??o Conceptronic Cooling Pad 6 Fan 17\" RGB 110506307101 -
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Base de refrigeracion para portatiles gaming conceptronic hasta 17 6 ventiladores luz rbg
32,67€
Envio+7,00€
Total39,67€
Conceptronic Thyia01b 17´´ Rgb 6 Fans Laptop Gaming Cooling Base Colorido - 4015867225615
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
CONCEPTRONIC NOTEBOOK GAMING COOLING PAD 6 FAN 17´´ - 110506307101
33,00€
Envio+4,90€
Total37,90€
CONCEPTRONIC CONCEPTRONIC NOTEBOOK GAMING COOLING PAD 6 FAN 17 - DC5CB0F0-FD5
35,40€
Envio+4,99€
Total40,39€
THYIA 6-Fan Gaming Laptop Cooling Stand
33,90€
Envio+6,90€
Total40,80€
CONCEPTRONIC NOTEBOOK GAMING COOLING PAD 6 FAN 17 - 110506307101
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
CONCEPTRONIC CONCEPTRONIC NOTEBOOK GAMING COOLING PAD 6 FAN 17 - 110506307101
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
44,70€
Envio+4,99€
Total49,69€
Detalhes do Produto
LCD screen showing the fan speed and RGB light mode6 ultra-silent fans and adjustable multi-gear wind speedAdjustable RGB light modeMobile phone stand built in5 levels of adjustable height for perfect ergonomic positioningSuitable for laptops up to 17\"Anti-slip designComplete with power switch for convenient on/off functionality
Características
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- ConectividadeUSB
- Conectividade2.0
Design
- CorCinzento
- RGB
- País de origemChina
- Interruptor ligar/desligar
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior17,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior375 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior650 mm
- Largura da caixa principal exterior480 mm
Desempenho
- Controlo de velocidade da ventoinha
- Tipo de controloBotões
- Tamanho43,2 cm
Pesos e dimensões
- Altura410 mm
- Largura296 mm
- Profundidade40 mm
- Peso1,21 kg
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Profundidade da embalagem63 mm
- Altura da embalagem472 mm
- Comprimento da embalagem368 mm
- Manual
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,63 kg
Gestão de energia
- Energia por USB
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:4015867225615
Referência:110506307101 | THYIA01B | 4015867225615
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis