Satisfyer Plug Anal Plug Ilicious 2 Plug Vibrador Vermelho
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo47,81€
36,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (18)
SATISFYER PLUG-ILICIOUS 2 VIBRADOR ROSA BLUETOOTH Y APP 1UN - 1006427
Entrega estimada: 26 abr. a 03 mai.
39,95€
Envio+6,00€
Total45,95€
SATISFYER PLUG ILICIOUS 2 PLUG VIBRATOR - BERRY 116x190x75
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
43,95€
Envio+5,47€
Total49,42€
SATISFYER PLUG-ILICIOUS 2 VIBRADOR ROSA BLUETOOTH Y APP 1UN
Pagamento em prestações
3x
51,14€
EnvioGrátis!
Total51,14€
SATISFYER PLUG-ILICIOUS 2 VIBRADOR ROSA BLUETOOTH Y APP 1UN - 4061504003276
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
46,56€
Envio+4,99€
Total51,55€
Detalhes do Produto
O Satisfyer Plug-ilicious 2 é um plug anal que o fará experienciar o melhor momento da sua vida graças ao controlo por aplicação que combinam a realização plena com vibrações fortes e uma superfície extremamente suave feita de silicone flexível.
Características
- TipoConta anal
- CorRosa
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Fácil inserção
- À Prova de Água
- MaterialSilicone
Bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Detalhes técnicos
- Período de garantia15 ano(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento135 mm
- Diâmetro6,94 cm
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4061504003276
Referência:D-229507 | PRZ18751 | KP18751
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis