Stanley Formão Fatmax® Control 6 mm ref.0-16-251
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
25,82€
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Formão Stanley 6 mm Aço Metálico - S6500483
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
24,80€
Envio+6,49€
Total31,29€
Todas as Ofertas (5)
Formão Stanley 6 mm Aço Metálico - S6500483
24,80€
Envio+6,49€
Total31,29€
STANLEY Formão FatMax® CONTROL - 6 mm ref.0-16-251 STANLEY - 0-16-251
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
STANLEY 0-16-251 - Formon FatMax dyna Pro 6mm - B0001IW5LI
17,51€
Envio+2,99€
Total20,50€
Stanley Fatmax Chisel 6 Mm Prateado - 3253560162511
15,99€
Envio+139.429.018,00€
Total139.429.033,99€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Formão Stanley 6 mm Aço metálico ao melhor preço.
- Material:
- metálico
- Aço
- Largura do produto: 6 mm
- Características: Cabo ergonómico
- Certificado: ISO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253560162511
Referência:0-16-251 | S6500483 | GY001S6500483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis