Stanley Formão Fatmax® Control 40 mm ref.0-16-266
Envio +6,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
48,16€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Formão Stanley 40 mm Aço Metálico - S6500496
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
48,16€
Envio+6,49€
Total54,65€
Todas as Ofertas (4)
Formão Stanley 40 mm Aço Metálico - S6500496
48,16€
Envio+6,49€
Total54,65€
STANLEY Formão FatMax® CONTROL - 40 mm ref.0-16-266 STANLEY - 0-16-266
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
STANLEY FATMAX 0-16-266 - Cincel, 35 mm - B0001IW5PO
39,21€
EnvioGrátis!
Total39,21€
Stanley Fatmax Chisel 40 Mm Prateado - 3253560162665
32,99€
Envio+139.429.017,00€
Total139.429.049,99€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Formão Stanley 40 mm Aço metálico ao melhor preço.
- Material:
- metálico
- Aço
- Largura do produto: 40 mm
- Características:
- Cabo ergonómico
- Resistente aos golpes
- Certificado: ISO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253560162665
Referência:0-16-266 | S6500496 | GY001S6500496
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis