Stanley Formão 5002 22 mm - 0-16-549
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,28€
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stanley Form?o Stanley 22 mm A?o - S6500505
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
26,79€
Envio+4,99€
Total31,78€
Formão Stanley 22 mm Aço - S6500505
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
27,98€
Envio+6,49€
Total34,47€
Todas as Ofertas (5)
Stanley Form?o Stanley 22 mm A?o - S6500505
26,79€
Envio+4,99€
Total31,78€
Formão Stanley 22 mm Aço - S6500505
27,98€
Envio+6,49€
Total34,47€
STANLEY Formão - 5002 - 22 mm ref.0-16-549 STANLEY - 0-16-549
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Stanley 5002 Chisel 22 Mm Prateado - 3253560165499
17,99€
Envio+139.428.959,00€
Total139.428.976,99€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Formão Stanley 22 mm Aço ao melhor preço.
- Material: Aço
- Largura do produto: 22 mm
- Características:
- Ergonómico
- Lâminas auto-afiáveis
- Inclui: Protetor
- Resistente e duradouro: Resistente aos golpes
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253560165499
Referência:0-16-549 | S6500505 | GY001S6500505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis