NGS Coluna Bluetooth 200W WILDRAVE1 Black
Envio +7,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo155,17€
129,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x43,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wttech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS Coluna Bluetooth 200W WILDRAVE1 Black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
129,00€
Envio+7,90€
Total136,90€
Coluna portatil 200w subwoofer duplo 5 bluetoot - WILDRAVE1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
129,00€
Envio+7,99€
Total136,99€
ALTO-FALANTE NGS WILD RAVE ALTO-FALANTE PRETO WILDRAVE1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
141,19€
EnvioGrátis!
Total141,19€
Altifalante Bluetooth Portátil NGS WILDRAVE1 200W 178210
Pagamento em prestações
3x
135,99€
Envio+5,99€
Total141,98€
Todas as Ofertas (34)
NGS Coluna Bluetooth 200W WILDRAVE1 Black
Pagamento em prestações
3x
129,00€
Envio+7,90€
Total136,90€
Coluna portatil 200w subwoofer duplo 5 bluetoot - WILDRAVE1
Pagamento em prestações
3x
129,00€
Envio+7,99€
Total136,99€
NGS COLUNAAPAREL NGS 200W-WILDRAVE1 - ED9BE9DF-98E
125,00€
Envio+4,99€
Total129,99€
ALTO-FALANTE NGS WILD RAVE ALTO-FALANTE PRETO WILDRAVE1
Pagamento em prestações
3x
141,19€
EnvioGrátis!
Total141,19€
Altifalante Bluetooth Portátil NGS WILDRAVE1 200W 178210
Pagamento em prestações
3x
135,99€
Envio+5,99€
Total141,98€
NGS Altavoz WILDRAVE1 Portatil 200W BT USB/AUX - WILDRAVE1
140,90€
EnvioGrátis!
Total140,90€
COLUNA/APAREL NGS 200W-WILDRAVE1 - WILDRAVE1
143,71€
EnvioGrátis!
Total143,71€
Alto-falante Bluetooth NGS WILD RAVE 1 Preto - 74709
Pagamento em prestações
3x
142,56€
Envio+6,00€
Total148,56€
Ngs Wild Rave Bluetooth Speaker 200w Azul - 8435430619997
137,99€
Envio+6,99€
Total144,98€
NGS - Coluna Portatil 200W WILDRAVE1
145,00€
EnvioGrátis!
Total145,00€
Detalhes do Produto
A Wild Rave 1 da NGS é uma potentíssima Coluna de Som, equipada com subwoofer duplo de 5" com 200W de potência, tecnologia Bluetooth, iluminação LED, e muito mais.
Graças à sua portabilidade, em combinação com a elevada qualidade sonora, efeitos de som, iluminação, e bateria integrada, podes fazer festa em qualquer lado.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som3
- Diâmetro do woofer (imperial)12,7 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)2,54 cm
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- Rodas
- EstiloTower
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- RGBMulti
- Pega para transporte
Áudio
- Potência RMS das colunas80 W
- Potência200 W
Desempenho
- Controlo do nível de graves
- CertificaçãoCE
- Emparelhamento fácil
- Controlado remotamente
- UtilizaçãoUniversal
Gestão de energia
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada de microfone
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura610 mm
- Largura280 mm
- Profundidade240 mm
- Peso8 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeDC
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Ficha de segurança
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Embalagem
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem635 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,5 kg
Código de barras:8435430619997
Referência:19538971 | 8435430619997 | WILDRAVE1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis