Perel Aquecedor Exterior de Pátio Suspenso PHC1500 - 1500W IP34
Envio +7,95€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
80,59€
em 3x26,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Radiador de infravermelhos - modelo suspenso - 1500 watt
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
80,59€
Envio+7,95€
Total88,54€
Aquecedor exterior de patio suspenso 1500w ip34 - PHC1500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
93,90€
Envio+5,99€
Total99,89€
Todas as Ofertas (5)
Aquecedor Exterior de Pátio Suspenso 1500W (IP34) - PEREL - PHC1500
65,09€
EnvioGrátis!
Total65,09€
Perel PHC1500 Estufa Exterior Colgante 1500W - B07NVXWDN8
76,70€
EnvioGrátis!
Total76,70€
Radiador de infravermelhos - modelo suspenso - 1500 watt
Pagamento em prestações
3x
80,59€
Envio+7,95€
Total88,54€
Perel Aquecedor do pátio, 1500 W, halogênio, montagem de teto, com troca de tração, corrente, 1 nível de calor, respingo, metal, preto - PHC1500
75,56€
Envio+4,90€
Total80,46€
Aquecedor exterior de patio suspenso 1500w ip34 - PHC1500
Pagamento em prestações
3x
93,90€
Envio+5,99€
Total99,89€
Detalhes do Produto
- Alimentação: 220-240 VAC 50/60 Hz- Consumo de energia : 1500 W, IP: IP34- Comprimento do cabo: 1.7 M- Comprimento da corrente metálica: 50 cm- Dimensões: Ø 42.5 x 30 cm, Material: metálico- Interruptor de puxar- Peso: 3.95 kg- Dimensões: 450x450x350mm mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329703639
Referência:PHC1500 | VELPHC1500 | 5410329703639
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis