Xiaomi Mi Smart Projector 2 Full HD
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,00€
- Primeira prestação55,00€
- Total financiado549,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 549,99€, montante financiado de 549,99€, 10 prestações de 55,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 550,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,52€
- a 19/05/2024137,49€
- a 18/06/2024137,49€
- a 18/07/2024137,49€
Destaques
Projetor XIAOMI Mi Smart Projector 2 - 6934177746383
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,52€
- a 19/05/2024137,49€
- a 18/06/2024137,49€
- a 18/07/2024137,49€
Todas as Ofertas (24)
Xiaomi Mi Smart Projector 2 Projetor ANSI DLP FullHD 500 Lúmenes
Vídeo Projetor Mi Smart Projector 2 (Branco) - XIAOMI - BHR5211GL
Projector Xiaomi Mi Smart Projector 2
Projector Xiaomi Mi Smart Projector 2 - BHR5211GL
Projetor XIAOMI Mi Smart Projector 2 - 6934177746383
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,52€
- a 19/05/2024137,49€
- a 18/06/2024137,49€
- a 18/07/2024137,49€
Xiaomi Mi Smart Projector 2 - 3410989
Xiaomi Mi Smart Projector 2- BHR5211GL
Xiaomi Mi Smart Projector 2 Full HD - 6934177746383
Projetor Xiaomi Mi Smart Projector 2 FullHD Branco - 6934177746383
Proyector xiaomi mi smart projector 2 500 lÚmenes full hd wifi blanco y gris
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,39€
- a 19/05/2024145,39€
- a 18/06/2024145,39€
- a 18/07/2024145,39€
Detalhes do Produto
Parâmetros geraisMarca: Xiaomi
Produto: Projetor com Android TV
Nome: Mi Smart Projector 2
Modelo: BHR5211GL
Parâmetros ópticos e especificações de qualidadeTecnologia de exibição: luz LED com tecnologia DLP
Resolução padrão: 1920x1080p Full HD
Brilho: 500 ANSI lumens
Foco da lente: foco automático
Correção de distorção: correção automática de vários ângulos
Parâmetros de projeçãoRelação de lançamento (RT): 1,2: 1
Tamanho da tela: 60 ~ 120 polegadas (recomendado)
Especificações do sistemamemória RAM: 2 GB DDR3
memória ROM: 16 GB eMMC
Sistema operacional: Android TV
Ruído operacional: ≤ 28dB
SomEfeitos sonoros: áudio Dolby
Alto-falantes estéreo: 2x 5 W de grande alcance
ConectividadeBluetooth 5.0 / BLE
Wi-Fi IEEE 802.11a / b / g / n 2,4 GHz / 5 GHz
1 x USB 2.0
1 x HDMI 2.0
1 conector de áudio de 3,5 mm
Dimensões, peso e corDimensões: 115 × 150 × 150 mm
Peso do produto: 1,3 kg
Cor do produto: cinza / branco
Especificações elétricasPotência nominal: 65 W (potência máxima), 0,5 W (em espera)
Entrada nominal: 19 V– 3,42 A
Conteúdo do pacote1 x Xiaomi Mi Smart Projector 2
1 x controle remoto
1 x cabo de alimentação
1 x Guia do usuário
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 55 °C
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Smart TV
Design
- TipoProjetor de distância normal
- CorPreto, Branco
- TipologiaHome cinema
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Sistema de lente
- Índice de projecção1.2:1
- FocoAutomático
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI1
Vídeo
- Full HD
- Resolução (Pixels)1080p
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLED
Projetor
- Distância de projecção1,6 - 3,2 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector500 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã1524 - 3048 mm
- Projetor inteligente
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência65 W
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura115 mm
- Profundidade150 mm
- Peso1,3 kg
Características
- Nível de Ruído28 dB
- Interativo
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Monitores
- Visor incorporado