Obsessive Lingerie Alluria Camisa de Noite e Tanga Tamanho S/M
Envio +5,00€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo31,21€
24,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por VipSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Obsessive Obsessiva - Alluria Chemise S / M
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
24,27€
Envio+5,00€
Total29,27€
obsessive babydoll CAMISA DE NOITE E TANGA ALLURIA OBSESSIVE - 36-38 S/M - SX1_EX12591
29,56€
EnvioGrátis!
Total29,56€
OBSESSIVE LINGERIE Alluria Camisa De Noite E Tanga Tamanho: S/M - 5901688212936
30,58€
EnvioGrátis!
Total30,58€
OBSESSIVE - ALLURIA CHEMISE S/M 130x190x40
38,17€
Envio+5,47€
Total43,64€
Todas as Ofertas (7)
Obsessive Obsessiva - Alluria Chemise S / M
24,27€
Envio+5,00€
Total29,27€
obsessive babydoll CAMISA DE NOITE E TANGA ALLURIA OBSESSIVE - 36-38 S/M - SX1_EX12591
29,56€
EnvioGrátis!
Total29,56€
OBSESSIVE LINGERIE Alluria Camisa De Noite E Tanga Tamanho: S/M - 5901688212936
30,58€
EnvioGrátis!
Total30,58€
OBSESSIVE - ALLURIA CHEMISE S/M 130x190x40
38,17€
Envio+5,47€
Total43,64€
Detalhes do Produto
Quer ser uma bela sedutora? Basta usar esta camisa de noite delicada, rendada,super sexy e muito charmosa… O seu companheiro ficará muito animado e terão um noite incrível!
Confira mais detalhes tentadores:
- camisa de noite sexy feita de material puro
- alças ajustáveis garantem fácil regulação
- delicadas copas de renda - aparência tentadora!
- as copas com aro levantam e realçam o peito
- transparente renda abaixo do peito - design intrigante
- costura vertical - efeito de emagrecimento ótico
- parte inferior do laço da camisa - charme feminino e nádegas adornadas
- tecidos agradáveis e elásticos (94% poliamida, 6% elastano)
Características
- EstiloCamisa
- Respirável
- ColoraçãoMonocromático
- Alças ajustáveis
- Tipo de cinturaCintura normal
- Tecido elástico
- Fecho ajustável
- Maternidade
- CorPreto
- TamanhoS/M
- Decote halter
- Copas com armação
- Cordões
- Collants incluídos
- Cinto de ligas
- Gargantilha sedutora
- Percentagem de elastano6 %
- Não contemNíquel
- Tamanho (S/M/L)S/M
- MaterialElastano, Poliamida
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:5901688212936
Referência:5901688212936 | KP12591 | D-211266_8139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis