Delta Q XL Qharacter Nº9 - 60 Cápsulas
Envio +4,00€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo21,17€
17,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aromas à Mistura
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cápsulas Café Delta Q Qharacter 60 Uni
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
19,99€
Envio+5,99€
Total25,98€
DELTA Caf? C?psulas Delta Q Qharacter Pack XXL60 - 6591413
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
24,93€
Envio+4,99€
Total29,92€
Todas as Ofertas (8)
Café Delta Q XXL Qharacter Nº9 - 60 Cápsulas - 5601082045160
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Cápsulas Café Delta Q Qharacter 60 Uni
19,99€
Envio+5,99€
Total25,98€
Café Cápsulas Delta Q Qharacter Pack XXL 60un (1 Uni.) - 6591413
18,92€
Envio+4,20€
Total23,12€
DELTA Caf? C?psulas Delta Q Qharacter Pack XXL60 - 6591413
24,93€
Envio+4,99€
Total29,92€
Café Cápsulas Delta Q Qharacter Pack XXL 60un 6591413 - 6591413
29,61€
Envio+4,20€
Total33,81€
Detalhes do Produto
Nascido nas melhores plantações de café de África e da América do Sul, Delta Q Qharacter é um blend intenso, de aroma persistente, com notas de caramelo e frutos secos e uma acidez equilibrada. Qharacter junta o melhor do café colombiano à mais requintada selecção de cafés do Brasil e da Costa do Marfim.
Características
- FormaCápsulas
- TipoCafé
Código de barras:5601082045160
Referência:5601082045160 | 1040532060 | 6591413
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis