DeWALT Tupia Eletrónica 2300w - DWE625QS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,60€
- a 25/05/2024124,58€
- a 24/06/2024124,58€
- a 24/07/2024124,58€
Destaques
Tupia Eletrónica 2300W DeWalt DWE625-QS - DWE625QS
Tupia Eletrónica 2300w Dewalt - DWE625-QS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,60€
- a 25/05/2024124,58€
- a 24/06/2024124,58€
- a 24/07/2024124,58€
Todas as Ofertas (5)
Tupia Eletrónica 2300W DeWalt DWE625-QS - DWE625QS
Tupia Eletrónica 2300W DeWalt DWE625-QS - DWE625-QS
DEWALT Tupia de Velocidade Variável 2300W ref. DWE625-QS Dewalt - DWE625-QS
DWE625-QS Tupia 2300W - 209013
Tupia Eletrónica 2300w Dewalt - DWE625-QS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,60€
- a 25/05/2024124,58€
- a 24/06/2024124,58€
- a 24/07/2024124,58€
Detalhes do Produto
Curso 80mm. O arranque suave elimina qualquer pequeno movimento que possa desalinhar a fresa o que é extremamente importante nesta tupia de alta potência. O controlo electrónico de velocidade constante, assegura que a velocidade escolhida se mantém, independentemente da carga, para que o mesmo nível de acabamento seja conseguido, independentemente do tipo de material com que se está a trabalhar. Regulação da profundidade com regulação micrométrica e escala com lente de aumentar para maior precisão. Punhos confortáveis de grandes dimensões com interruptor embutido para um excelente controlo. Duas colunas fresadas com precisão com apoios de grandes dimensões em bronze e corpo em alumínio de alta qualidade para uma maior precisão no mergulho da fresa no material. O batente de profundidade de corte possui 3 posições pré-definidas para facilitar o trabalho por etapas no corte de grandes profundidades. Especificações: Potência: 2300 W Velocidade sem carga: 9000-22000 rpm