Mustela Mala de Maternidade Taupe Edição Limitada
Envio +4,14€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo35,22€
29,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (17)
Mustela Mala Maternidade Taupe
33,45€
EnvioGrátis!
Total33,45€
Mustela Mala de Maternidade Edição Limitada Taupe
34,50€
Envio+3,30€
Total37,80€
Mustela Bebé Mala da maternidade Higiene e Cuidado do bebé Taupe
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Mustela Bebé Mala da maternidade Higiene e Cuidado do bebé Taupe Edição limitada
32,32€
Envio+3,00€
Total35,32€
Mustela Bebé Mala de Maternidade Edição Limitada Taupe 7111138
35,46€
Envio+4,29€
Total39,75€
Mustela Mustela Mala Maternidade_Taupe 7111138
34,16€
Envio+3,90€
Total38,06€
Mustela Bebé Mala Maternidade Higiene e Cuidado do bebé Taupe Edição Limitada
37,91€
Envio+2,98€
Total40,89€
Detalhes do Produto
Mustela Mala Maternidade vai deixar a pele do bebé perfeitamente saudável e cuidada.
- Mustela Água de Limpeza é uma água micelar para rosto e corpo
- Limpa e suaviza, protegendo a pele do bebé
- Remove todas as impurezas, sem ressecar
- Respeita e reforça a barreira cutânea
- De elevada tolerância, sem álcool, parabenos, ftalatos ou fenoxietanol
- Mustela Gel Lavante é um gel de limpeza suave
- Limpa e suaviza o corpo e couro cabeludo
- Respeita e reforça a barreira cutânea
- Não arde nos olhos, nem causa lágrimas
- De elevada tolerância, sem sabão, sem parabenos
- Mustela Hydra Bebé Leite Corporal tem um efeito hidratante
- Hidrata e protege a pele das agressões externas
- Reforça a barreira cutânea
- Proporciona uma hidratação imediata e duradoura
- De elevada tolerância, sem parabenos
- Mustela Creme Zona Fralda 123 é um creme hidratante e regenerador
- Hidrata e alivia, desde a primeira aplicação
- Previne a irritação e vermelhidão
- Regenera de forma duradoura a pele
- Fácil de aplicar e de remover
- Pode ser usado diariamente, desde o nascimento
- De elevada tolerância, sem conservantes e sem perfumes
- Mustela Bio Toalhitas de Limpeza são toalhetes de fibra 100% natural
- Limpa de forma segura e eficaz, sem irritar a pele
- Hidratam e regeneram a pele, proporcionando uma sensação de conforto
- Dermatologicamente testado
- Inclui 1 água de limpeza (300ml), 1 gel lavante (200ml) 1 leite corporal (300ml), 1 creme muda fraldas (50ml) e toalhetes de limpeza (60unid.).
- Oferta de mala de maternidade Taupe. Edição especial e limitada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2006336554604 | 3504105011130 | 2004956648994
Referência:S7111138 | 7111138 | 7262808
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis