LG PF610P Smart TV LED 1000Lumens FHD
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,05€
- a 24/05/2024162,04€
- a 23/06/2024162,04€
- a 23/07/2024162,04€
Destaques
Lg Pf610P Proy Led 1000L Fhd Hdmi Usbr Stv Wf Blth - 8806091462879
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,05€
- a 24/05/2024162,04€
- a 23/06/2024162,04€
- a 23/07/2024162,04€
Proyector lg pf610p led smart tv 1000lmn hdr10 hdmix2 usbx2 rj45 bt
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,08€
- a 24/05/2024174,05€
- a 23/06/2024174,05€
- a 23/07/2024174,05€
LG LG VIDEOPROJETOR LED FHD 1920X1080 1000 LUMENS PF610P - 8806091462879
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,11€
- a 24/05/2024187,10€
- a 23/06/2024187,10€
- a 23/07/2024187,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,84€
- Primeira prestação74,84€
- Total financiado748,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 748,41€, montante financiado de 748,41€, 10 prestações de 74,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 748,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (25)
Lg Pf610P Proy Led 1000L Fhd Hdmi Usbr Stv Wf Blth - 8806091462879
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,05€
- a 24/05/2024162,04€
- a 23/06/2024162,04€
- a 23/07/2024162,04€
Vídeo Projetor CineBeam PF610P webOS LED Full HD (Branco) - LG - PF610P
Proyector lg pf610p led smart tv 1000lmn hdr10 hdmix2 usbx2 rj45 bt
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,08€
- a 24/05/2024174,05€
- a 23/06/2024174,05€
- a 23/07/2024174,05€
LG CineBeam PF610P - Proyector Full HD con SmartTV, hasta 120'', WebOS 5.0, Lámpara LED RGBB, 1.000 lúmenes, Resolución 1920x1080, HDR10, 150.000:1, Conectividad Inalámbrica, Color Blanco - B09H361BJB
Lg Pf610p Projector Branco One Size / EU Plug - 8806091462879
LG LG VIDEOPROJETOR LED FHD 1920X1080 1000 LUMENS PF610P - 8806091462879
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,11€
- a 24/05/2024187,10€
- a 23/06/2024187,10€
- a 23/07/2024187,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,84€
- Primeira prestação74,84€
- Total financiado748,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG VIDEOPROJETOR LED FHD 1920X1080 1000 LUMENS PF610P - PF610P
LG - Videoprojetor LED Cinebean PF610P - 01.816.001.00024
Projetor LG CineBeam PF610P FullHD SmartTV - PF610P
LG VIDEOPROJETOR LED FHD 1920X1080 1000 LUMENS PF610P
Detalhes do Produto
Con el proyector LG CineBeam PF610P, puedes transformar tu espacio en una experiencia cinematográfica. Apto para espacios iluminados o con alta luminosidad ambiente gracias a su alto nivel de brillo de 1.000 lúmenes. Utilízalo como un TV, gracias a SmartTV webOS 5.0 integrado con aplicaciones como Netflix y Disney+ y disfruta de una pantalla de hasta 120\", sin necesidad de soporte o instalación Características Hasta 120 pulgadas con resolución Full HD: Ubícalo donde prefieras para disfrutar de una gran experiencia cinematográfica. El proyector LG CineBeam PF610P proporciona calidad de imagen en alta resolución Full HD (1920 x 1080). Disfruta de una gran experiencia cinematográfica con una pantalla de hasta 120 pulgadas. Fiel a la imagen original. Anteriormente, el mapeo de tono HDR ofrecía una calidad de imagen idé ntica al promedio de fotogramas completos. El proyector LG CineBeam PF610P adopta el HDR10 con el mapeo de tono d...
Características
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:9
- Distância de projecção1,59 - 3,18 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector1000 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã1524 - 3048 mm
- Número de cores16,78 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)150000:1
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- TipologiaHome cinema
Pesos e dimensões
- Altura69 mm
- Largura225 mm
- Profundidade192 mm
- Profundidade da embalagem241 mm
- Altura da embalagem131 mm
- Comprimento da embalagem331 mm
- Peso da embalagem2,8 kg
- Peso1,7 kg
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência6 W
- Altifalantes incorporados
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Características
- On Screen Display (OSD)
- Sistema OperativowebOS
- Idiomas do OSDAlemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Português, Russo
- Número de línguas OSD11
Monitores
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência100 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC90 - 264 V
Sistema de lente
- Índice de projecção1.195
- FocoManual
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
Vídeo
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)1080p
- Compatibilidade 3D
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLED
- Vida útil da fonte de luz30000 h