Sharkoon Skiller SGK30 RGB Mecanico Blue Switch PT
Envio +4,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo49,45€
41,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Teclado Sharkoon Skiller SGK30 Mecânico RGB Preto - Switch Blue (PT) - 4044951032488
41,90€
Envio+3,90€
Total45,80€
Sharkoon Shark Killer Sgk30 Blue Switch Gaming Mechanical Keyboard Prateado - 4044951032488
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Sharkoon sgk30 teclado usb qwerty espanhol preto - GY001S5612051
48,20€
Envio+4,49€
Total52,69€
TECLADO GAMING SHARKOON SHARK SKILLER SGK30 Azul PORTUGUES - 4044951032488
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
Sharkoon Teclado Gaming Sharkoon Qwerty portugu?s - S5612051
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
62,04€
Envio+4,99€
Total67,03€
Teclado Gaming Sharkoon Qwerty Português - S5612051
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
68,94€
Envio+6,49€
Total75,43€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Teclado Gaming Sharkoon Qwerty português por grosso.Cor: PretoIdioma: EspanholComprimento do cabo: (1,8 m)Características: QWERTYTeclado: Qwerty portuguêsTipo: Teclado Gaming
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Capacidade de memória incorporada64 KB
- Força de acionamento50 g
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- Distância de deslocamento2 mm
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Vida útil das teclas50 milhões caracteres
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoEspanhol
- Memória embutida
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBVermelho/Verde/Azul
- Luz de fundo
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- RGBLED RGB
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Embalagem
- Manual
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Características
- Comprimento1,8 m
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)144 x 440 x 35 mm
- Peso de teclado867 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:4044951032488
Referência:S5612051 | 4044951032488 | GY001S5612051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis