Baseus Suporte de Carro para Tablet Baseus - SUHZ-01
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
preço comparativo17,84€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Baseus soporte reposacabezas coche para tablets de 4.7 a 12.9
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
13,32€
Envio+7,00€
Total20,32€
COLORFONE SUHZ-01 SUPPORT BASEUS
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,88€
EnvioGrátis!
Total20,88€
Todas as Ofertas (13)
Baseus soporte reposacabezas coche para tablets de 4.7 a 12.9
13,32€
Envio+7,00€
Total20,32€
COLORFONE SUHZ-01 SUPPORT BASEUS
20,88€
EnvioGrátis!
Total20,88€
SUPORTE BASEUS TABLET CAR - 6953156261358
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Baseus Suporte de Carro para Tablet e Smartphones 4,7 - 12,9\" Preto
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Suporte para Carro Baseus Tablet Holder Headrest Preto - 6953156261358
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Suporte de Telemóvel para Carro Baseus 12.9\" Preto - SUHZ-01
13,90€
Envio+3,80€
Total17,70€
Suporte Carro Baseus Tablet Holder Headrest p/ Tablet Preto - 6953156261358
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Suporte de carro encosto de cabeça para smartphones e tablets 4,7\"\" a 12,9 - SUP-BAZ-BACKSEAT
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
28,41€
Envio+2,90€
Total31,31€
Detalhes do Produto
Support tablette et smartphone pour les sièges en voiture, se clipse sur les appuis tête de votre véhicule
Equipé de grips en silicone pour un maintien parfait et une meilleur protection de vos appareils
Le support pemet la rotation à 360° pour un angle de vue parfait lors de tous vos trajets
Votre tablette ou smartphone seraparfaitement maintenu même sur les routes le splus complexes
Compatible avec les téléphones et tablettes entre 4.7 et 12.9 pouces, conçu par Baseus
Características
Design
- CorCinzento
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- Tipo de suporte do dispositivoSuporte para encosto de cabeça de carro
- Dobrável
- Uso próprioCarro
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelTelemóveis/smartphone, Tablet/UMPC
Ergonomia
- Ângulo de rotação360 °
- Tamanho mínimo de ecrã11,9 cm
- Tamanho32,8 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Características
- ViaturaAutomóvel
Código de barras:6953156261358
Referência:SUHZ-01 | BAS0058 | SUP-BAZ-BACKSEAT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis