Tefal Frigideira Saltear Emotion 26CM - E3003304 - FDEA0BA7-492
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
55,14€
em 3x18,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRIGIDEIRA SALTEAR TEFAL EMOTION INDUÇÃO 26CM - E3003304
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Todas as Ofertas (22)
FRIGIDEIRA SALTEAR TEFAL EMOTION INDUÇÃO 26CM - E3003304
Pagamento em prestações
3x
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Frigideira saltear tefal emotion indu??o 26cm - e3003304 004.F.E3003304 -
45,40€
Envio+3,99€
Total49,39€
FRIG TEFAL EMOTION-INDU.SAL-E3003304 - E3003304
49,60€
EnvioGrátis!
Total49,60€
FRIGIDEIRA SALTEAR TEFAL EMOTION INDUÇÃO 26CM - E3003304
45,85€
Envio+5,00€
Total50,85€
FRIG TEFAL EMOTION-INDU.SAL-E3003304
45,50€
Envio+6,15€
Total51,65€
FRIGIDEIRA SALTEAR TEFAL EMOTION INDUÇÃO 26CM - E3003304
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
55,14€
EnvioGrátis!
Total55,14€
FRIGIDEIRA SALTEAR TEFAL EMOTION INDUÇÃO 26CM - E3003304
48,47€
Envio+7,90€
Total56,37€
TEFAL FRIGIDEIRA SALTEAR TEFAL EMOTION INDUCAO 26CM - E3003304 - FDEA0BA7-492
47,50€
Envio+5,99€
Total53,49€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto: 26 cm
Fundo/Revestimento: Revestimento interior Titanium 3x antiaderente
Cor: Aço inoxidável
Garantia: 10 anos
-
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- RevestimentoTitânio
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira para saltear
- Número de camadas de revestimento internas3
- Tecnologia Thermosignal
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Indicador de aquecimento
- Capacidade4 l
- Tamanho4 pessoa(s)
- MaterialAço inoxidável
- FormaRedondo
- Tipo de indicador de calorPonto térmico
Pesos e dimensões
- Diâmetro26 cm
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Sustentabilidade
- Não contemCádmio, Chumbo, Ácido perfluorooctanóico (PFOA)
Código de barras:3168430308503
Referência:FDEA0BA7-492 | E3003304 | 45830847
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis