Siemens Gigaset N870 IP PRO
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,44€
- Primeira prestação44,44€
- Total financiado444,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 444,40€, montante financiado de 444,40€, 10 prestações de 44,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 444,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,10€
- a 18/05/2024111,10€
- a 17/06/2024111,10€
- a 17/07/2024111,10€
Destaques
Gigaset n870 ip pro estação base dect branco - S30852H2716R101
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,10€
- a 18/05/2024111,10€
- a 17/06/2024111,10€
- a 17/07/2024111,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,44€
- Primeira prestação44,44€
- Total financiado444,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Gigaset n870 ip pro dect sistema multicelda s30852-h2716-r101
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,84€
- a 18/05/2024114,81€
- a 17/06/2024114,81€
- a 17/07/2024114,81€
Todas as Ofertas (7)
Gigaset n870 ip pro estação base dect branco - S30852H2716R101
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,10€
- a 18/05/2024111,10€
- a 17/06/2024111,10€
- a 17/07/2024111,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,44€
- Primeira prestação44,44€
- Total financiado444,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Estação Base N870 IP Pro DECT (Branco) - GIGASET - S30852-H2716-R101
Gigaset n870 ip pro dect sistema multicelda s30852-h2716-r101
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,84€
- a 18/05/2024114,81€
- a 17/06/2024114,81€
- a 17/07/2024114,81€
Gigaset N870 IP PRO TELEFONE IP - S30852H2716R101
Gigaset N870 Pro Base Station For Voip Phone Branco - 4250366849423
Gigaset N870 IP PRO - F089250B-4D4
N870 IP PRO
Detalhes do Produto
Número de puertos Red: 0, Puertos USB: No, Quality of Service (QoS): No, Soporte IP: IPv4, Conformidad VOIP: SIP, Wireless: No, Security: No
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 45 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 75 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Conectividade
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
Gestão de chamadas
- Funcionalidade de conferência
- Capacidade de remarcação
- Chamada em espera
- Transferência de chamada
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
Desempenho
- Compatível com GAP
- Quantidade de auscultadores compatíveis (máx)250
- Geração de ruído de conforto (CNG)
- Canais120 canais
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Firmware actualizável
- Codificação / segurançaHTTPS, SIPS, SRTP, SSL/TLS
- vCard
Design
- Montável na parede
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)110 x 42 x 180 mm