Siemens Gigaset A170 Red
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
23,93€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono Fijo Gigaset A170 Rojo - 4250366853970
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Todas as Ofertas (17)
Teléfono Fijo Gigaset A170 Rojo - 4250366853970
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Telefone Digital s/ Fios (Rede Fixa) A170 Vermelho - GIGASET - A170-VRM
18,15€
Envio+3,99€
Total22,14€
Telefone Digital Wireless Gigaset A170 Vermelho S30852H2802D206 -
18,87€
Envio+3,99€
Total22,86€
Gigaset A170 Wireless Landline Phone Laranja - 4250366853970
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Gigaset A170 Telefone Dect Vermelho
19,30€
Envio+4,25€
Total23,55€
Gigaset A170 Teléfono Fijo DECT Inalámbrico, Pantalla Gráfica Iluminada, Agenda de 50 Contactos, Fácil de Usar, Modo ECO, Instalación Sencilla, Color Rojo Coral - B07F7TK17X
19,29€
Envio+2,99€
Total22,28€
TelÉfono inalÁmbrico gigaset a170 rojo
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
21,26€
Envio+7,00€
Total28,26€
DIGITAL DECT WIRELESS TELEF Gigaset A170 VERMELHO - 4250366853970
Entrega estimada: 22 abr. a 26 abr.
23,12€
Envio+6,00€
Total29,12€
GIGASET TELEFONE GIGASET A170 VERMELHO - D8DB3F24-77E
20,70€
Envio+4,99€
Total25,69€
Detalhes do Produto
Descobre o Gigaset A170, um telefone sem fios simples e fiável, com qualidade \"Made in Germany\". Possui um teclado fácil de usar com pontos sensíveis presso para uma marcao sem esforo. A sua grande tela gráfica de matriz iluminada facilita a leitura, e graas ao registo pré -configurado na estao base, no requer mais que um rápida instalao plug & play para estar pronto a funcionar. Só mais uma coisa com que no precisas de te preocupar: O Modo Eco Plus sem radiao faz com que seja uma opo ecológica de telecomunicao.Caracterí de chamadas até 25 entradasRemarcao dos últimos 10 númerosIndica a data e a hora alé m da funo de alarmeTeclas fáceis de usar com pontos sensíveis pressoExibio de chamadas com número ou nomeECO DECTGigaset A170 gerais
Características
Monitores
- Resolução de Ecrã70 x 8 pixels
- Visor de retroiluminação
- Tamanho do visor (C x L)22 x 34 mm
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã3,81 cm
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Capacidade da lista de contactos50 entradas
Gestão de chamadas
- Identificação de chamadas
- Entradas do registo de chamadas50
- Identificação de números de chamadas (CLIP)
Pesos e dimensões
- Dimensões da base89 x 43 x 89 mm
- Dimensões do auscultador (CxLxA)48 x 30 x 159 mm
- Peso do auscultador108 g
- Peso de base63 g
Conectividade
- Plug and Play
- TipologiaSem Fios
Design
- CorVermelho
- MontagemSecretária
- Telefone antigo
Gestão de energia
- Autonomia de conversação18 h
- Tempo em 'standby'200 h
Desempenho
- Atendedor de chamadas incorporado
- TipologiaTelefone DECT
- Número de melodias10
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
- Modo ECO
Funcionalidades de gestão
- Despertador
- Relógio com calendário
Conteúdo da embalagem
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Código de barras:4250366853970
Referência:SI-A170RO | S30852-H2802-D206 | S5603587
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis