ZHIYUN Estabilizador p/ Smartphone Smooth Q5 Combo - ZHIYUN1210065
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Zhiyun Smooth 5 Combo - Estabilizador para Smartphone - 67864
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (10)
Estabilizador Mobile Smooth 5 Combo - ZHIYUN - ZHAEK45
Zhiyun Smooth 5 Combo - Estabilizador para Smartphone- ZHAEK45
Zhiyun Smooth 5 Combo - 4277623
Zhiyun Smooth 5 Combo - Estabilizador para Smartphone - 67864
Pagamento em prestações
ZHIYUN-TECH Smooth-5 Estabilizador Combo Kit p/ Smartphone - 17447
ZHIYUN - Estabilizador Zhiyun Smooth 5 COMBO com Painel de Controlo Completo Emparelhado com a Aplicação ZY Cami - Preto - A41846207
ZHIYUN Stabilisateur Smooth 5 Combo - B09M7N9PHP
ZHIYUN Estabilizador Smooth 5 Combo
Estabilizador Zhiyun Smooth 5 Combo - C030114GCB
Zhiyun Smooth 5 Combo - C030114GCB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,38€
- a 20/05/202458,35€
- a 19/06/202458,35€
- a 19/07/202458,35€
Detalhes do Produto
Especificações técnicas Zhiyun Smooth 5 Combo - Estabilizador para : ZhiyunModelo: Suave 5Gimbal para smartphoneRecursos:Ângulo de rotação: 300ºÂngulo de inclinação: 349ºÂngulo panorâmico: 360ºPeso mínimo suportado: 150 grPeso máximo suportado: 300 grFunçõ ZY CamiBotões de controleZoom e roda de focoSeguimento inteligenteControle por gestosAté seis modos de máxima: 12 horasTempo de carregamento: 3 horas (com carregamento rápido)Temperatura de uso: 45ºC (Máx.)/25ºC (Padrão)/-10ºC (Min)Dimensões: 311 x 168 x 52 mmPeso: 615 gr Conteúdo da caixa:1 x Zhiyun Smooth 5 - Estabilizador de smartphone1 x tripé de mão (M2)1 x luz de preenchimento LED4 x filtros de cores para luz1 x alça de mão (Q2)1 x bolsa especial1 x cabo de carregamento USB-C1 x cartão de assinatura anual Zhiyun Premium1 x Guia do usuário