Destaques
Carregador Solar Nivian NV-SOLAR5V-3W - S7810023
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,62€
Envio+6,49€
Total28,11€
Todas as Ofertas (5)
Nivian Painel Solar para Alimentar Câmaras a Bateria 5V 3W
12,19€
EnvioGrátis!
Total12,19€
Painel Fotovoltaico Monocristalino p/ Câmaras IP a Bateria (5V microUSB) 170x120mm - NIVIAN - NV-SOLAR5V-3W
10,94€
Envio+3,99€
Total14,93€
NIVIAN-Panel Solar para cámaras IP de Seguridad y vigilancia con bateria -Compatible Ezviz C3A y BC1C-Apta para Exterior IP65- Conector MicroUSB- DC 5V 3W- Cable 3 Metros (1) - B09717NQZQ
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Nivian Nv-solar5v-3w Solar Panel Transparente - 8435325456881
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Carregador Solar Nivian NV-SOLAR5V-3W - S7810023
21,62€
Envio+6,49€
Total28,11€
Detalhes do Produto
Painel solar Nivian para alimentar câmaras de vigilância através de energia solar. Não terá que carregar a bateria dos seus dispositivos, já que o painel solar fornece energia contínua para o dispositivo. Nivian Painel Solar para Alimentar Câmaras a Bateria Especificações: Compatível com câmaras com conector Micro USB (Reolink, Ezviz, ieGeek, Eufy) Fornece energia de 3W Adequado para alta durabilidade à prova de água IP65 ao ar livre Painel mono-cristalino de alta eficiência, alcançando altas capacidades de carga com a mesma luz solar Desenho estético em branco Fácil instalação graças ao seu suporte ajustável em várias posições para alcançar a orientação solar ideal Possui cabo de 3 metros que oferece alta flexibilidade na sua ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325456881
Referência:NV-SOLAR5V | S7810023 | 825957
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis