Destaques
Mochila trolley chicago evo 15.6 - 170231
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
95,20€
Envio+5,99€
Total101,19€
Todas as Ofertas (11)
Mochila Trolley Port Designs Chicago Evo 15.6\" Preto - TK39311
62,90€
Envio+4,85€
Total67,75€
PORT MOCHILA E TROLLEY CHICAGO EVO 15.6\" BLACK - 170231
90,93€
EnvioGrátis!
Total90,93€
Mochila Trolley Chicago Evo 15.6
87,90€
Envio+3,99€
Total91,89€
PORT PORT MOCHILA E TROLLEY CHICAGO EVO 15.6\" BLACK - 42FB0DF7-D8C
91,10€
Envio+5,99€
Total97,09€
Mochila Trolley Chicago Evo 15.6
86,90€
Envio+6,90€
Total93,80€
Mochila trolley chicago evo 15.6 - 170231
Pagamento em prestações
3x
95,20€
Envio+5,99€
Total101,19€
Mochila 15.6\" Port Designs Chicago Evo Trolley - 170231
94,90€
Envio+4,90€
Total99,80€
PORT MOCHILA E TROLLEY CHICAGO EVO 15.6 #34; BLACK - 3567041702319
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
95,39€
Envio+4,99€
Total100,38€
Port designs chicago evo maletines para portÁtil 39,6 cm (15.6\"\") maletÍn con ruedas negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
108,08€
Envio+7,00€
Total115,08€
Mochila Trolley Chicago Evo 15.6
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
102,99€
Envio+8,65€
Total111,64€
Detalhes do Produto
Port Designs CHICAGO EVO. Tipo de caso: Capa de carrinho, Tamanho máximo de ecrã compatível: 39,6 cm (15.6\"), Número de bolsos frontais: 1, Pega para transporte. Peso do produto: 2,52 kg. Coloração de superfície: Monótono, Cor da caixa: Preto
Características
Pesos e dimensões
- Altura535 mm
- Largura320 mm
- Profundidade200 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)260 x 35 x 385 mm
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem535 mm
- Comprimento da embalagem320 mm
- Capacidade25 l
- Peso da embalagem2,54 kg
- Peso2,52 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Bolso frontal
- Compartimento para tablet
- Número de bolsos frontais1
- Bolso(s) de trás
- CorPreto
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa de carrinho
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Código de barras:3567041702319
Referência:170231 | 3567041702319 | 42FB0DF7-D8C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis