SBS Película Lente Câmara iPhone 12 Pro Max SBS
Envio +6,49€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo9,84€
7,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protetor de Lente Sbs iPhone 12 Pro Max - S5611264
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
7,21€
Envio+6,49€
Total13,70€
Todas as Ofertas (5)
Protetor de lente sbs iphone 12 pro max - TECAMGLIP12PM
5,20€
Envio+4,49€
Total9,69€
Protetor de Lente Sbs iPhone 12 Pro Max - S5611264
7,21€
Envio+6,49€
Total13,70€
Protetor Câmara SBS iPhone 12 Pro Max - TECAMGLIP12PM
14,00€
Envio+5,00€
Total19,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Protetor de Lente SBS IPHONE 12 PRO MAX por grosso.Compatível: APPLEMaterial: Vidro temperadoVidroCor: Transparente
Características
- TipoLens protector
- CorTransparente
- CompatibilidadeApple
- ModeloiPhone 12 Pro Max
- MaterialVidro temperado
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem1 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem75 mm
- Peso da embalagem15 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,35 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior420 mm
- Quantidade por embalagem principal384 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior210 mm
- Largura da caixa principal exterior330 mm
Código de barras:8018417326004
Referência:8018417326004 | TECAMGLIP12PM | 7375180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis