ARTWIZZ Película Ecrã Samsung Galaxy Note 20 Ultra
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo19,04€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CurvedDisplay Galaxy Note 20 Ultra - 4260659973032
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Artwizz - CurvedDisplay Galaxy Note 20 Ultra - 54764
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Todas as Ofertas (6)
CurvedDisplay Galaxy Note 20 Ultra - 4260659973032
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
PELICULA ARTWIZZ SAMSUNG NT20 ULTRA - 4260659973032
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Artwizz - CurvedDisplay Galaxy Note 20 Ultra - 54764
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Artwizz - CurvedDisplay Galaxy Note 20 Ultra - 4260659973032
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
19,31€
Envio+6,00€
Total25,31€
Detalhes do Produto
Película de protecção em vidro para o Galaxy Note 20 Ultra, com arestas arredondadas e bordos de cor, cobre o ecrã atá às extremidades dos bordos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260659973032
Referência:54764 | 7484684
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis