Casio Relógio Vintage - A100WEGG-1AEF
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo62,49€
45,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio masculino Casio A100WEGG-1A2E (Ø 33 mm) - S0371764
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
55,09€
EnvioGrátis!
Total55,09€
Reloj de Pulsera CASIO Digital para Unisex, Modelo A100WEGG-1A2EF , Movimiento Cuarzo japones - 22341
Pagamento em prestações
3x
62,10€
Envio+7,90€
Total70,00€
Todas as Ofertas (11)
Relógio masculino Casio A100WEGG-1A2E (Ø 33 mm) - S0371764
Pagamento em prestações
3x
55,09€
EnvioGrátis!
Total55,09€
Relógio CASIO Vintage A100WEGG-1A2EF - A100WEGG-1A2EF
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Vintage A100wegg-1a2ef Watch Preto - 4549526315343
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Casio Watch A100WEGG-1A2EF - B09TYTLZLY
56,05€
EnvioGrátis!
Total56,05€
Reloj de Pulsera CASIO Digital para Unisex, Modelo A100WEGG-1A2EF , Movimiento Cuarzo japones - 22341
Pagamento em prestações
3x
62,10€
Envio+7,90€
Total70,00€
Casio Rel?gio masculino Casio A100WEGG-1A2E (? 33 mm) - S0371764
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
67,12€
Envio+4,99€
Total72,11€
Relógio Masculino Casio A100WEGG-1A2E (ø 33 mm) - S0371764
Pagamento em prestações
3x
74,86€
Envio+6,49€
Total81,35€
Relógio Casio A100WEGG-1A2EF
Pagamento em prestações
3x
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Relógio CASIO VINTAGE - A100WEGG1AEF
71,91€
EnvioGrátis!
Total71,91€
Detalhes do Produto
A caixa de resina é o ideal para o dia-a-dia. É durável, leve e relativamente insensível ao frio, calor ou outras influências externas. Projetado com uma bracelete robusta, resistente e elegante: a correia de pulso em aço inoxidável dá ao seu relógio um visual clássico.
Características
Design
- CorCinzento
- Forma da caixaRedondo
- GéneroMacho
- Material do estojo de relógioResina
- Cor principal da caixaCinzento
- Cor da braceletePreto
- Cor principal do mostradorBranco
- EstiloCasual
- BraceleteAço inoxidável
- Tipo de vidro de relógioAcrílico
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Autonomia3 ano(s)
Detalhes técnicos
- Cronógrafo
- Cronómetro
- MostradorMostrador LED
- À prova de impacto
- Calendário
- Cronómetro
- Tipo de relógioRelógio de pulso
- Tipo de calendárioData, Dia, Mês
- Função alarme
- À Prova de Água
Pesos e dimensões
- Altura40,7 mm
- Largura32,7 mm
- Profundidade9,2 mm
- Peso53 g
Código de barras:4549526305955 | 4549526315343
Referência:A100WEGG-1AEF | A100WEGG-1A2EF | CAS4549526305955-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis